08 мая в 16:52

Ситуация с мужчиной другом

Есть друг мужчина, с которым общались 4 года, пока у меня не было отношений был с ним секс. Но как мужчину для будущего я его не рассматривала, он всегда был прекрасным другом, во всем помогал. Но уже полтора года как я встретила мужчину, которого полюбила, и с которым у меня серьезные отношения. Естественно я разорвала интимную связь, но общаться не перестала, иногда раз в месяц встречались выпить кофе.. и так длилось полтора года. Вчера я его просто не узнала, хотела встретиться, поздравить с пасхой да и просто пообщаться, на что он сорвался и сказал, что ему моя "болтовня надоела, так как интима нет уже больше года". Было очень неожиданно слышать от него, к тому же у него уже есть девушка. Да и секс на первом месте в принципе не стоял никогда. После этого на следующий день он написал, сказал что погарячился. Общались бы с ним дальше?
Зробіть вибір:
вже голосів: 142
Нет, поставила бы точку
Да, общалась бы
Результат
7 3
ЗаведУющая 08 мая в 16:55
еще раньше надо было ставить точку
Гага Газу 08 мая в 16:55
Так йому не болтовня ваша потрібна, от самі і думайте, спілкуватись чи ні.
Лукава Кішка 08 мая в 16:56
Нет.стройте свою жизнь.удачки вам в отношениях
1 1
Тирамісу на терасі 08 мая в 16:57
Напишу банально : все мужчины ’друзья’ хотят трахнуть подругу , иначе не дружили бы.
Два-три тижні і фсьо 08 мая в 16:57
Автор уходя уходи.
А то эти встречи и болтовня нафиг ему не нужны.
Вы таки достали его этими встречами.
9 1
Ліньки гуглить 08 мая в 16:58
Не понятно для чего вам встречи с ним если у вас уже появился мужчина, вообще странная история...
Колгоспниця 08 мая в 16:58
Просто жаль этого мужчину.
Вляпалась в такоЭ

Я конечно бы не продолжала общение еще полтора года назад.
ВСЕ мужчины которые у меня друзья - у нас никогда не было ничего.
1 1
Elena_Kiev_Solomenskiy 08 мая в 16:58
так мужчина никогда не помогает без желания переспать
4 1 1
Тирамісу на терасі 08 мая в 16:59
Ответ дляЛіньки гуглить
Не понятно для чего вам встречи с ним если у вас уже появился мужчина, вообще странная история...
Обычно девочки имеют таких друзей для поднятия самооценки. Подсознательно или сознательно зная, что нравятся играют в дружбу.
автор Котомафия 08 мая в 16:59
Ответ дляЛукава Кішка
Нет.стройте свою жизнь.удачки вам в отношениях
Спасибо
автор Котомафия 08 мая в 16:59
Ответ дляТирамісу на терасі
Напишу банально : все мужчины ’друзья’ хотят трахнуть подругу , иначе не дружили бы.
Но полтора года все таки дружил
Фиктивная 08 мая в 17:02
Ответ дляКолгоспниця
Просто жаль этого мужчину.
Вляпалась в такоЭ

Я конечно бы не продолжала общение еще полтора года назад.
ВСЕ мужчины которые у меня друзья - у нас никогда не было ничего.
И что, что не было? Они просто ждут, что вдруг будет) так что вы тоже не особо отличаетесь
Ростки жимолости 08 мая в 17:04
автор, а вы так легко вычеркиваете друзей? Ну, он общался с вами и, разумеется, надеялся, что рано или поздно ему перепадет еще секс. сейчас не в духе был и сорвался. Зачем разрывать дружбу?
Хотя.... это не дружба ни с его, ни с вашей стороны. Вы оба друг друга держите, как запасной траходром и аэродром.
Ростки жимолости 08 мая в 17:03
Ответ дляКолгоспниця
Просто жаль этого мужчину.
Вляпалась в такоЭ

Я конечно бы не продолжала общение еще полтора года назад.
ВСЕ мужчины которые у меня друзья - у нас никогда не было ничего.
а почему вам его жаль?? у мужчины уже тоже отношения есть!
Ростки жимолости 08 мая в 17:04
Ответ дляТирамісу на терасі
Обычно девочки имеют таких друзей для поднятия самооценки. Подсознательно или сознательно зная, что нравятся играют в дружбу.
согласна. ощущение нужности и востребованности
автор Котомафия 08 мая в 17:06
Ответ дляРостки жимолости
автор, а вы так легко вычеркиваете друзей? Ну, он общался с вами и, разумеется, надеялся, что рано или поздно ему перепадет еще секс. сейчас не в духе был и сорвался. Зачем разрывать дружбу?
Хотя.... это не дружба ни с его, ни с вашей стороны. Вы оба друг друга держите, как запасной траходром и аэродром.
Я не вычеркивала его как друга. Просто с появлением отношений я исключила интим
Джем Шакіри 08 мая в 17:09
я бы изначально бы не общалась, меня муж научил рвать отношения с прошлым. Но в вашей ситуации забыла бы и общалась бы дальше, ведь для вас было же это нормой 1,5 года. ничего ужасного в его словах не было
Пусин Кукин 08 мая в 17:16
Яка дружба, якщо був секс? Ні, я вірю в дружбу між чоловіком і жінкою, але не в цьому випадку
Ростки жимолости 08 мая в 17:19
Ответ дляКотомафия
Я не вычеркивала его как друга. Просто с появлением отношений я исключила интим
вы сейчас хотите его вычеркнуть. потому и спрашиваю
Невісточка ж 08 мая в 17:26
Ответ дляТирамісу на терасі
Напишу банально : все мужчины ’друзья’ хотят трахнуть подругу , иначе не дружили бы.
А тётки все хотят помощи и денег
Emm11117 08 мая в 17:29
Може закохався)
Наивная Хо 08 мая в 17:29
Ну логично. Если играете в какую-то ’’ дружбу’’, а не действительно дружите. Если б не кувыркались с ним на такое бы не нарвались. Что за дебильная привычка называть вещи не своими именами. Мужик для помощи, и перепиха, а не друг. Ещё б братом или отцом называли.
Шалена невинність 08 мая в 17:37
Ответ дляКотомафия
Я не вычеркивала его как друга. Просто с появлением отношений я исключила интим
Та вы просто друг друга потребляете
Взаимовыгода...чистый дружеский трахну был да и все. Какая дружба? Ее и не было...
Дети семья есть? Женат? Это уже подругому будет...
А вообще мне так нравится когда прикрываются дружбой ...
Шалена невинність 08 мая в 17:34
Ответ дляEmm11117
Може закохався)
А може чувство собственности взыграло, тупо контролировать
Emm11117 08 мая в 17:36
Ответ дляШалена невинність
А може чувство собственности взыграло, тупо контролировать
Для багатьох чоловіків це і є кохання
Шалена невинність 08 мая в 17:38
Ответ дляEmm11117
Для багатьох чоловіків це і є кохання
Та яке кохання просто мати того, хто дає і все. Обман самого себе...і їм не пожобається коли їх кидають і юзають😅
Emm11117 08 мая в 17:40
Ответ дляШалена невинність
Та яке кохання просто мати того, хто дає і все. Обман самого себе...і їм не пожобається коли їх кидають і юзають😅
Деякі мужчини цілі поеми пишуть про тих хто їх юзає, згадала Маяковського і Брік) вона над ним просто знущалась. Але він вирішив що це і є кохання - недоступна жорстока жінка.
Шалена невинність 08 мая в 17:43
Ответ дляEmm11117
Деякі мужчини цілі поеми пишуть про тих хто їх юзає, згадала Маяковського і Брік) вона над ним просто знущалась. Але він вирішив що це і є кохання - недоступна жорстока жінка.
Ну може садо мазо їм подобається😅
Є такі є жінка спокійна врівноважена. Ні давай гойдалки, ну так і нариваються. Награються, а потім жалкують...кожному своє те, що заслуговують...якщо головою своєю не думають, а одним місцем
ПрипоРошенная 08 мая в 18:07
А для чого вам продовжувати ці ’стосунки’? Чоловікам цікаво ’дружити’ з жінкою, якщо є ймовірність перевести цю дружбу в горизонтальну площину. А не просто так тріпатися. Це хіба що у випадку з другом-геєм. Він же вам сказав, що ваша ’болтовня’ йому без сексу не вср.лась.
А для чоловічої допомоги у вас бойфренд є.
Gris35 08 мая в 18:39
у мене є така подруга - в минулому інтим був рідко і без пристрасті з її боку. Знайомі 3 роки, останні півтора лише спілкувалися мало і інтиму не було, ігнорила. Нещодавно схоже її хахаль кинув і їй знов захотілося. Але пристрасті у неї нема і ставить умови.