08 мая в 17:10

Реально ли начать с нуля в 59?

Мне 59. Выгляжу так ,на четверочку. Но столкнулась с проблемой обнуления жизни. Дети выросли. Все то чем занималась раньше потеряло ценз. Те предложения о работе не подходят. Ну, например, продавец. Ужасная работа. Ненормированный день без обеда и ещё кучей стрессовых ситуаций. Нет.не мое. Пробовала. Не выдерживаю. Ну и так все. Уборщицей? Как то тоже... Знаю что могу больше. Как быть?
показать весь текст
10 2
Elena_Kiev_Solomenskiy 08 мая в 17:19
Ответ дляЕллИКА
Ой как вы правы. И что делать?
изыскать внутренние резервы, чтобы вы бы вы сами себе стали интересны
julia-678c 08 мая в 17:19
Ответ дляЕллИКА
Физика... В это надо верить
А вы верите в чудеса и магию?
автор ЕллИКА 08 мая в 17:20
Ответ дляГуби з філером
У вас напевно фантазія добре розвинута, пишіть статті про селебріті та політиків і продавайте
Да. Я пробовала писать. Короткие и смешные рассказы. Многим нравилось
автор ЕллИКА 08 мая в 17:21
Ответ дляjulia-678c
Так а что умеете?
Уже все
Elena_Kiev_Solomenskiy 08 мая в 17:22
Ответ дляЕллИКА
Трясутся руки
не, в нашей профессии таких нет. у моей учительницы (массажи лица космет.) в 83 года руки не тряслись. Если у меня тряслись или были влажные неприятные руки, меня не взялись бы обучать. Если отбросить этот фактор, готовы вы впитывать вообще чужую энергию и быть лояльной?
1 1
Начальник Анонимов 08 мая в 17:22
Автор вам нужна работа для развлечения или для зарабатывания денег на жизнь?
автор ЕллИКА 08 мая в 17:22
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
изыскать внутренние резервы, чтобы вы бы вы сами себе стали интересны
Я себя люблю. Кормлю и ухаживаю. Вот только применения не вижу
автор ЕллИКА 08 мая в 17:23
Ответ дляjulia-678c
А вы верите в чудеса и магию?
Да. Сто процентов. Только не таро
Чтооооооооооо? 08 мая в 17:24
Ответ дляЕллИКА
Нужно бабла до фига
Вам явно не 59
3 1
БлинчикБезСметанки 08 мая в 17:25
Ответ дляЕллИКА
Я себя люблю. Кормлю и ухаживаю. Вот только применения не вижу
Где деньги на это всё берёте?
автор ЕллИКА 08 мая в 17:26
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вам явно не 59
59. А что, кажется что больше?
Отчебучкина 08 мая в 17:27
Ответ дляЕллИКА
Сплетничать)))))
Тоді консьєржкою.В теплі та затишку, ні чого не робити.Освіти, опита я так розумію у вас немає.
6 1
автор ЕллИКА 08 мая в 17:27
Ответ дляОтчебучкина
Тоді консьєржкою.В теплі та затишку, ні чого не робити.Освіти, опита я так розумію у вас немає.
Эти места надо с боем брать
ИНЬэтовамниЯНЬ 08 мая в 17:28
Ответ дляЕллИКА
59. А что, кажется что больше?
Автор, ви ж розумієте, що по манері спілкування, деяким словечкам ви здаєтесь молодшою ). Тому не кокетуйте ). Цікаво, ким ви працювали раніше?
ЯкаКраля 08 мая в 17:28
Ви ’мама Стафлера’? Друге слово могла не правильно написати.
Мені цей автор цікаво спілкується.. У Вас прослідковуються схожа манера спілкування...
автор ЕллИКА 08 мая в 17:30
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Автор, ви ж розумієте, що по манері спілкування, деяким словечкам ви здаєтесь молодшою ). Тому не кокетуйте ). Цікаво, ким ви працювали раніше?
Нет.мне 59
Сарафанное радио 08 мая в 17:30
Ответ дляЕллИКА
Ой как вы правы. И что делать?
На шею у детям, что же ще
Чтооооооооооо? 08 мая в 17:31
Ответ дляЕллИКА
59. А что, кажется что больше?
Не, менше. Чи може вік прийшов один. Мудрість десь заблукала.
Може ще третю? 08 мая в 17:31
Моя мама с нуля в 50 начала в девяностых. Открыла салон небольшой.
автор ЕллИКА 08 мая в 17:32
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Автор, ви ж розумієте, що по манері спілкування, деяким словечкам ви здаєтесь молодшою ). Тому не кокетуйте ). Цікаво, ким ви працювали раніше?
Просто я очень буйная по жизни. Ну, любовь, приключения, а сейчас такая пустота
1 1
Коржик 08 мая в 17:32
троль..развлекается
4 1
julia-678c 08 мая в 17:32
Автор, я так понимаю ни образования, ни каких то навыков у вас нет и всю жизнь просидели дома живя на деньги мужа. А тему создали просто от скуки. Ну или вы просто троль обычный.
2 1
автор ЕллИКА 08 мая в 17:32
Ответ дляЯкаКраля
Ви ’мама Стафлера’? Друге слово могла не правильно написати.
Мені цей автор цікаво спілкується.. У Вас прослідковуються схожа манера спілкування...
Почитаю
ИНЬэтовамниЯНЬ 08 мая в 17:32
Ответ дляЧтооооооооооо?
Не, менше. Чи може вік прийшов один. Мудрість десь заблукала.
Та ладно ). Мені 41, так не спілкуюсь, тупою себе не вважаю. Але манера спілкування автора мені подобається. Цікава вона )
Чижик Пижик 08 мая в 17:33
Ответ дляЕллИКА
Просто я очень буйная по жизни. Ну, любовь, приключения, а сейчас такая пустота
вспоминается басня про стрекозу. перечитайте на досуге
3 1
младокошкина 08 мая в 17:33
Автор, мені ось 50 стукнуло , і я менш вередлива
Хоча заробляю нормально , але вигоріла
Планую вʼязати кашемірові речі на маркети США та Європи

Вранці побачила дикі пагони каштана, завтра з лопаткою піду за ними та стартону з бонсаі

Нарахунок доходу в майбутньому не парюся взагалі - що що, а свою умовну тисячу заробити зможу
автор ЕллИКА 08 мая в 17:33
Ответ дляjulia-678c
Автор, я так понимаю ни образования, ни каких то навыков у вас нет и всю жизнь просидели дома живя на деньги мужа. А тему создали просто от скуки. Ну или вы просто троль обычный.
Всю жизнь работала.
Играю у края 08 мая в 17:33
Ответ дляЕллИКА
Вопрос.что я на этом заработаю
ну вы же до 59 чем-то занимались, где-то работали, что-то умеете?
Сарафанное радио 08 мая в 17:33
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Та ладно ). Мені 41, так не спілкуюсь, тупою себе не вважаю. Але манера спілкування автора мені подобається. Цікава вона )
Чем😂
2 1
автор ЕллИКА 08 мая в 17:34
Ответ длямладокошкина
Автор, мені ось 50 стукнуло , і я менш вередлива
Хоча заробляю нормально , але вигоріла
Планую вʼязати кашемірові речі на маркети США та Європи

Вранці побачила дикі пагони каштана, завтра з лопаткою піду за ними та стартону з бонсаі

Нарахунок доходу в майбутньому не парюся взагалі - що що, а свою умовну тисячу заробити зможу
Я не капризная. Я просто обнулилась. Не выгорела. Обнулилась