08 мая в 17:29

Кто не прав?

Немного сижу в шоке. Приехала из-за границы. Очень рада нашим людям и в основном все добрые и простые, даже слишком простые многие. Например в поезде тебе всю свою жизнь расскажут с анализами. Заграницей все очень сдержанные. В общем сегодня зашла я в обменник , узнать курс валюты. Там очередь человека три и первая стоит молодая девушка. Я у неё вежливо попросила разрешить мне глянуть какой курс , как освободится кабинка. Она меня оттолкнула и так хлопнула дверью, что чуть мне руку не оторвало. И ведь ещё совсем молодая девушка
16 4
Омлетик 08 мая в 17:30
А зачем вы руку совали -спрашивают ртом😂
10 2
Блондинка в Законе 08 мая в 17:31
И это рядовое событие произвело на вас такое неизгладимое впечатление, что вы даже тему на Советчице написали ?
10 1
автор ВільнаНазавжди 08 мая в 17:31
Ответ дляОмлетик
А зачем вы руку совали -спрашивают ртом😂
Я не ожидала , что она так среагирует. Человек выходил и я спрашивая , взялась за ручку и тут она как заорёт
6 1
Та никада в жизни 08 мая в 17:33
Назад Вам захочется очень быстро)))
В стране война. У людей в душах война.
6 2 1
муха в кедах 08 мая в 17:32
Зазвичай курс вивішують ззовні обмінника. Може, то не в обмінник ви намагалися зайти?
8 1
автор ВільнаНазавжди 08 мая в 17:33
Ответ дляБлондинка в Законе
И это рядовое событие произвело на вас такое неизгладимое впечатление, что вы даже тему на Советчице написали ?
Ага, такого заграницей не встречала, аж скучно там было. Там все такие приторно вежливые
8 5
мадам Везувий 08 мая в 17:32
Не люблю, когда лезут без очереди..
автор ВільнаНазавжди 08 мая в 17:33
Ответ длямадам Везувий
Не люблю, когда лезут без очереди..
Я понимаю это, но мне только надо было глянуть цифру это секунда
А_я_ЛОЖУ! 08 мая в 17:33
Почекайте свою чергу і робіть, що потрібно.
’Мне только спросить’
Tammy21 08 мая в 17:33
Ответ дляВільнаНазавжди
Ага, такого заграницей не встречала, аж скучно там было. Там все такие приторно вежливые
За якою саме ’граніцею’ ви були? Місцеву мову знаєте?)
Омлетик 08 мая в 17:34
Ответ дляВільнаНазавжди
Я не ожидала , что она так среагирует. Человек выходил и я спрашивая , взялась за ручку и тут она как заорёт
Мне после пансиона всё другим кажется😂 слушайте, ну правда, вы приехали в страну, где уже третий год идет везде война. Рука на месте? -отлично, день прошел норм.
10 4
Та никада в жизни 08 мая в 17:34
Ответ дляВільнаНазавжди
Ага, такого заграницей не встречала, аж скучно там было. Там все такие приторно вежливые
О я ошиблась))) Вам хорошо будет дома)
автор ВільнаНазавжди 08 мая в 17:34
Ответ длямуха в кедах
Зазвичай курс вивішують ззовні обмінника. Може, то не в обмінник ви намагалися зайти?
Да, всегда так было, но теперь нельзя вывешивать. Обратите внимание
мадам Везувий 08 мая в 17:35
Ответ дляВільнаНазавжди
Я понимаю это, но мне только надо было глянуть цифру это секунда
Та да, всем надо ’я только спросить’.. Ждите своей очереди и спрашивайте.
3 3
автор ВільнаНазавжди 08 мая в 17:35
Ответ дляТа никада в жизни
О я ошиблась))) Вам хорошо будет дома)
Это правда, я кайфую дома )))
Аннуитет 08 мая в 17:36
Ответ дляВільнаНазавжди
Да, всегда так было, но теперь нельзя вывешивать. Обратите внимание
Курс внутри всюду - на столах и стойках и возле касс. Я сегодня меняла, внутри во многих местах можно глянуть и да, я бы тоже хлопнула дверью - захожу деньги достаю и тут тетка лезет, ну что у нее в голове?
Та никада в жизни 08 мая в 17:36
Ответ дляВільнаНазавжди
Это правда, я кайфую дома )))
Україночка, вітаємо дома! Вам до нас!
автор ВільнаНазавжди 08 мая в 17:36
Ответ дляАннуитет
Курс внутри всюду - на столах и стойках и возле касс. Я сегодня меняла, внутри во многих местах можно глянуть и да, я бы тоже хлопнула дверью - захожу деньги достаю и тут тетка лезет, ну что у нее в голове?
Здесь были закрытые кабинки
муха в кедах 08 мая в 17:40
Ответ дляВільнаНазавжди
Да, всегда так было, но теперь нельзя вывешивать. Обратите внимание
Банкам можна вивішувати.
Виправлялочка 08 мая в 17:40
Давайте уравновешу вашу историю своей. Записалась на хелси за сто лет к врачу, помнила помнила и забыла. Вспомнила только вечером, когда уже прошел прием. Записаться заново надо было опять 100 лет ждать. Поехала на следующий день, готова была к поединку, чтобы прорваться без записи, в итоге в очереди все были приятные, разрешили мне зайти сказать что я есть, и врач тоже принял, и не пришлось даже скандалить, все чинно благородно
автор ВільнаНазавжди 08 мая в 17:42
Ответ дляВиправлялочка
Давайте уравновешу вашу историю своей. Записалась на хелси за сто лет к врачу, помнила помнила и забыла. Вспомнила только вечером, когда уже прошел прием. Записаться заново надо было опять 100 лет ждать. Поехала на следующий день, готова была к поединку, чтобы прорваться без записи, в итоге в очереди все были приятные, разрешили мне зайти сказать что я есть, и врач тоже принял, и не пришлось даже скандалить, все чинно благородно
Да бывает и так, хотя вы реально не на секунду зашли, но вам попались очень терпеливые люди
Шиворот Навыворот 08 мая в 17:46
Ответ дляВільнаНазавжди
Это правда, я кайфую дома )))
Ну так вы тоже ни чем от ’здешних’ так и не научились отличаться:)))

решили поиграть в национальную забаву - Я только спросить, посмотреть(нужное подчеркнуть).
И получили четкий и стандартный ответ этой игры - Всем только посмотреть, спросить+ перекрытие входа/двери!

всё по правилам, чего вы удивляетесь?
Elena_Kiev_Solomenskiy 08 мая в 17:45
может она мастер спорта по борьбе и не рассчитала)
БезВзяток 08 мая в 17:47
Ответ дляВільнаНазавжди
Да, всегда так было, но теперь нельзя вывешивать. Обратите внимание
’Руля курс ’ і не треба нікого турбувати в черзі.
Почніть з себе, ’загранічная’ ви наша......
Дверной_Проем 08 мая в 17:51
Ответ дляВільнаНазавжди
Я понимаю это, но мне только надо было глянуть цифру это секунда
Вы зашли в кабинку, когда девушка меняла деньги ?
Дождаться ее выхода Вы не хотели ?
автор ВільнаНазавжди 08 мая в 17:52
Ответ дляДверной_Проем
Вы зашли в кабинку, когда девушка меняла деньги ?
Дождаться ее выхода Вы не хотели ?
Нет конечно, когда выходил человек, который был до девушки.
автор ВільнаНазавжди 08 мая в 17:53
Ответ дляБезВзяток
’Руля курс ’ і не треба нікого турбувати в черзі.
Почніть з себе, ’загранічная’ ви наша......
Но я ж только приехала с заграницы и не знаю курс
автор ВільнаНазавжди 08 мая в 17:54
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну так вы тоже ни чем от ’здешних’ так и не научились отличаться:)))

решили поиграть в национальную забаву - Я только спросить, посмотреть(нужное подчеркнуть).
И получили четкий и стандартный ответ этой игры - Всем только посмотреть, спросить+ перекрытие входа/двери!

всё по правилам, чего вы удивляетесь?
Ну да отвыкла немного
БезВзяток 08 мая в 17:56
Ответ дляВільнаНазавжди
Но я ж только приехала с заграницы и не знаю курс
Ви не зрозуміли?
’Руля курс’ вводите в гугл і там курс вашого міста.
Аноним_Русалка 08 мая в 17:56
Ответ дляБлондинка в Законе
И это рядовое событие произвело на вас такое неизгладимое впечатление, что вы даже тему на Советчице написали ?
навіть не забула упом´янути, шо приїхала із-за граніци