08 мая в 17:47

Клубника

Кто уже покупал клубнику? Интересно, насколько еще опасно ее есть. Смотрю много уже продаётся, хотя еще очень рано.
Фісташкова кава 08 мая в 17:48
хочете ригати? купуйте)))
13 4 1
Соня-сонятко 08 мая в 17:48
Вчера купила. 55 за кило. Из Одессы. Ну норм, все ели. Трехлетка тоже. Вкусная.
Like-995b 08 мая в 17:49
Угощали. Не очень понравилось
Душа компанії 08 мая в 17:49
Ну как бы рано ещё
Это лотерея
Поддакиваю иногДА 08 мая в 17:50
Покупали уже раз 5. Наша невкусная. Греция понравилась
Однозначная 08 мая в 17:50
Я тоже сегодня по 60 грн видела, подождуиеще пару недель, сезонная уже начнется
Залізна тьотя 08 мая в 17:50
Ответ дляСоня-сонятко
Вчера купила. 55 за кило. Из Одессы. Ну норм, все ели. Трехлетка тоже. Вкусная.
Так дешево вже. А я на фермі безкоштовно їм кожен робочий день. Смачно
--Мята- 08 мая в 17:50
покупали раза 3 наверное
Залізна тьотя 08 мая в 17:51
А лохина в яку ціну в Києві?
Новорічна пальма 08 мая в 17:52
Ранняя весна, поэтому и клубника рано.
Кинг-Конгша 08 мая в 17:57
Я вже 4 рази купувала. Сама смачна була 2 тижні тому в Демарті. От реально як звичайна літня полуниця. В суботу купляла у Сільпо - ну така, середня, не можу сказати що дуже смачна, але і не трава
Кинг-Конгша 08 мая в 17:58
Ответ дляЗалізна тьотя
Так дешево вже. А я на фермі безкоштовно їм кожен робочий день. Смачно
В Дніпрі дешевше 80 грн/кг не бачила. І по такій ціні вона вже як то кажуть позавчорашня, примʼята та вʼяла. А так 180-200 грн/кг гарна
Кофе в лобби 08 мая в 18:00
У мами подруга в Мукачево, вже на городі є перша полуниця.
Опля Картопля 08 мая в 18:00
Ответ дляЗалізна тьотя
А лохина в яку ціну в Києві?
700 в новусе. Но она никакая просто. Вообще ни вкуса, ни запаха
Кофе в лобби 08 мая в 18:03
Я вчора купляла з одеської області -смачна та ароматна
Первоклашка Я 08 мая в 18:05
С лютого купую. Спочатку грецьку, тепер з західної. Ну, терпимо на смак. Просто дитина фанат. Тож купую
Лорка-хлорка 08 мая в 18:07
Вчера покупала из Черновецкой области. Тепличная, по 70. Ароматная, но кисловата
автор Автопортрет нурофена 08 мая в 18:10
Спасибо всем, немного успокоили. Дедушка принёс ребёнку клубнику, боялась давать
dulenok 08 мая в 18:10
Вон стоит ....ребенок ест целый день. Харьков
автор Автопортрет нурофена 08 мая в 18:11
Ответ дляdulenok
Вон стоит ....ребенок ест целый день. Харьков
На здоровье!) Тоже Харьков)
Говорю відверто 08 мая в 18:20
Запорожье, уже своя поспела
Говорю відверто 08 мая в 18:22
Ответ дляДуша компанії
Ну как бы рано ещё
Это лотерея
У нас уже на грядке красная
ИНЬэтовамниЯНЬ 08 мая в 18:59
Ответ дляДуша компанії
Ну как бы рано ещё
Это лотерея
Не рано. Все в этом году раньше. У нас уже вторую неделю пух летит. И клубника просто на грядке краснеет. Едим клубнику свою уже вторую неделю. Николаев.
Чаюри 08 мая в 19:09
Ответ дляdulenok
Вон стоит ....ребенок ест целый день. Харьков
А де Ви купували? Я брала у нас на базарі і собака така ніяка попалася
Слобожаночка 08 мая в 19:58
Ответ дляЗалізна тьотя
А лохина в яку ціну в Києві?
50грн за 100г на ринку
Слобожаночка 08 мая в 19:59
Ответ дляКинг-Конгша
В Дніпрі дешевше 80 грн/кг не бачила. І по такій ціні вона вже як то кажуть позавчорашня, примʼята та вʼяла. А так 180-200 грн/кг гарна
В нас від 45грн, смачна 75грн кг, Київ, ринок.
оксюморон 08 мая в 22:17
Ответ дляКофе в лобби
У мами подруга в Мукачево, вже на городі є перша полуниця.
Колега відпочивав в Берегово, то казав що повно полуниці місцевої