оксюморон• 09 мая 2024
Муж, донаты
Девочки, и я и муж хорошо зарабатываем, ну может для кого-то это мало, для кого-то много, на семью около 4к получается (он 2500 я 1500). Стабильно 1к донатим разным знакомым, знакомым знакомых, сотрудникам и тп. А теперь с новыми законами и ущемлением всех и всюду, обязательными тцк и влк, я подумала, и решила что буду лучше откладывать, на случай если заберут мужа. Первое, одна я с детьми на 1500 не проживу, второе, за 1500 я все необходимое в армию мужу не куплю. Поэтому решила, что буду откладывать, что б в случае чего и было чем детей кормить и чем мужа обеспечить. Ваше мнение?
ЖаннаНеАгузарова• 09 мая 2024
Ответ дляПускаю бісики
Думаєте, що тисячі загиблих і поранених, втрата територій, зруйнована країна- то все було марно і згодні на російську владу після 20 травня?
Ви точно населення ?
Ну тогда готовьтесь к тому, что будет еще больше погибших и раненых, еще больше территорий будет непригодно к жизни, еще больше будет разрушена энергетическая инфраструктура, да и в принципе инфраструктура и все равно итог будет тем же самым.
Каляка маляка• 09 мая 2024
Ответ дляОтжигающая
Святошин ?
Не буду говорить, шум здесь не нужен.
Пиздить ТЦК нужно тихо 🤫
Отжигающая• 09 мая 2024
Ответ дляКаляка маляка
Не буду говорить, шум здесь не нужен.
Пиздить ТЦК нужно тихо 🤫
понимаю, люди молодцы, жаль только что по всей стране их не пиз##т
Отжигающая• 09 мая 2024
Ответ дляКаляка маляка
Не буду говорить, шум здесь не нужен.
Пиздить ТЦК нужно тихо 🤫
вы представляете, именно сегодня моего мужа забрали в тцк, друг позвонил, он с ним ездил, связи нет, телефон видимо забрали (( сегодня два часа простояла в очереди (( так и не дали с ним увидеться (( сказали завтра приходите ((
шо делать, не знаю ((
Каляка маляка• 09 мая 2024
Ответ дляПускаю бісики
Так. Тих, хто може змінити хід подій, стає все меньше. А перед фактом поставлять дуже скоро. Візит Китаю і їх наративи про обов´язкову участь росії у саміті, і признання путлера , в принципі, легітимним президентом, і величезні затримки зброї....дуже багато зловіщих показників.
А путин, кстати, легитимный, как бы от этого тошно не было. Конечно, не 90% , но свои 50+% он точно набрал. У него достаточно поклонников. И все этапы выборов пройдены. Да, он узурпатор, все понимают, но процедуры соблюдает четко и поэтому мировое сообщество просто утерлось. Увы.
Каляка маляка• 09 мая 2024
Ответ дляНетутешня
Имея ’зарплатню’ в два раза больше, мой муж служит уже 2 года. И откупаться как-то даже в голову ему не приходило.
Я знаю таких, НО они пошли в первые дни войны на волне настоящего патриотизма. А после освобождения Киевской области или чуточку позднее все они порешали вопрос и служат либо в теплых тыловых местах либо комиссовались. Это никак не уменьшает их заслуг в первые месяцы войны, но сейчас они очень далеки от фронта, хотя считается что служат.
Каляка маляка• 09 мая 2024
Ответ дляОтжигающая
шо делать, не знаю ((
Очень вам сочувствую 😭
Пацака-задирака• 09 мая 2024
Ответ дляОтжигающая
шо делать, не знаю ((
Как тюрьма😢
оксюморон
• 09 мая 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Тільки до цього списку ще сотні тисяч втрачених життів
оксюморон
• 09 мая 2024
Ответ дляОтжигающая
шо делать, не знаю ((
Забрали это забраковали в бус на улице?
Борщик• 09 мая 2024
Вы умудряетесь все тратить в ноль? В любом случае начинать больше откладывать логично. Ваши деньги, как хотите так и распоряжаетесь, зачем вам чье то мнение.
оксюморон
• 09 мая 2024
Ответ дляБорщик
Ну да, умудряемся, 3к по вашему это роскошь?
Борщик• 09 мая 2024
Ответ дляоксюморон
Не важно что по моему, странно что люди живут ничего не откладывая, тем более во время войны, тем более работая не за минимальную зарплату. Но как говорят, кто как хочет, так и медитирует.
оксюморон
• 09 мая 2024
Ответ дляБорщик
Ну слушайте, в стране война, мы для себя решили помогать ВСУ по максимуму. А сейчас глядя на этот беспредел, решила для себя, что теперь пора время и о себе побеспокоится
herba fresca• 09 мая 2024
Ответ дляоксюморон
Вы проснулись
Борщик• 09 мая 2024
Ответ дляоксюморон
Так никто не против, имеете полное право как донатить, так и нет. Я просто не совсем понимаю, как можно не делать заначку, вы рисковые, я так не могу, в каких то сборах на ВСУ участвую, помогаю понемногу приютам для животных или на их лечение, но последние деньги не отдаю.
Ксерокопия ночи• 09 мая 2024
Автор, извините но Вы лохонулись, за те деньги, что задонатили муж уже давно мог бы выехать, а не ждать когда его заберут на убой
оксюморон
• 10 мая 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Він не хотів і не хоче. Від початку казав, що якщо призвуть то піде