Колупалочка• 09 мая 2024
А почему женщину обвиняют когда мужчина что-то плохое ей делает?
Ну вот даже на этом форуме,бывает какая-то тема от женщины, что там мужчина к ней плохо относится,или рассказала какую-то тяжёлую ситуацию в жизни,то некоторые даже здесь начинают писать какой-то бред мол "А может проблема в вас?", "У меня такого не было,подумайте может вам нужно что-то изменить в своём поведении".
Я кода вижу такие комментарии,то очень удивляюсь.
Это очень удобная позиция для мужчин,получается,что мужчина может делать что угодно, и он никогда не будет виноватым,а женщина которая просто стала жертвой обстоятельств,получается,что она виновата. Но как она может быть виновата,если это не она, а к ней так поступают.
Например, когда женщина плохо поступает по отношению к мужчине, то никто не говорит мужчине,что мол "это ты виноват,проблема в тебе", а наоборот все начинают осуждать женщину,а мужчину поддерживать.
Как это понять? А почему тогда когда мужчина плохо поступает к женщине,то мы начинаем винить женщину а не его?
КонФФетОшка• 09 мая 2024
Мизогиния, очень развита на постсовке и никуда не делась за 33 года. Сейчас на себе почувствуете в комментариях
Латексне альтер ЕГО• 09 мая 2024
Ну в мене чоловік не працює, я не готую йому їжу.
Я така погана бо він поганий
Докладальниця• 09 мая 2024
Что плохо поступил виноват мужчина. Женщина отвечает за то что продолжает с ним оставаться, терпеть, жаловаться но не разрывать общение.
Мій не такий• 09 мая 2024
потому что я считаю, что женщины в среднем по палате имеют не меньше недостатков, чем мужчины
ну и чем чем проблематичнее 1 партнер - тем более проблематичного он к себе магнитит. это обе стороны М-Ж работает.
хочешь отношений с человеком с более-менее здоровой психикой - будь таким сам(а)
БолеИменее• 09 мая 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Она ещё больше расцвела во всей своей ’ красе’.
Love_Love_Love_• 09 мая 2024
Менше таких слухайте і спілкуйтесь.
В мене от найкращий в світі чоловік, бо в нього така жінка🤷♀️
ПолБатона• 09 мая 2024
Совковый менталитет. Типа Сама дура виновата.
А вообще это ж Советчица. Тут всегда баба Яга против. За очень редким исключением автора всегда и во всем обвинят и заклюют.
Это наша национальная особенность.
Женщинас• 09 мая 2024
Это тут называется мудрость, обвинять себя и исправлять себя. В их мире женщина не должна ничего хотеть, требовать, не заслуживает нормального отношения
Женщинас• 09 мая 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Тому що вона живе з ним і терпить. Любофф
Это не любовь , а страх остаться одной и страх ненужности, который тут же всем внушается
из_под_тишка• 09 мая 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ви про це?)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3533696
КонФФетОшка• 09 мая 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Менше таких слухайте і спілкуйтесь.
Первый пошел, я нитакая
КонФФетОшка• 09 мая 2024
Ответ дляЖенщинас
Или соц незащищенность этих женщин, они боятся уходить под забор с ребёнком, вот и терпят, а женщины еще и добивают
AmazingLady• 09 мая 2024
Да что вы этими штампами пишете, кому, для чего, чтобы что. А почему земля круглая, а почему май, а почему война?
KROX@• 09 мая 2024
Запит від жінки. Ми можемо тут разом поплакати і пожаліти її, але їй це нічого не дасть і дозволить далі залишатись в позиції жертви . Вона має щось робити, щоб чоловік більше не поступав погано по відношенню до неї - змінити свою поведінку, або піти.
когдадеЦкие• 09 мая 2024
Женщина может стать ’жертвой обстоятельств’ с данным конкретным мужчиной 1 раз
А если женщина годами ’жертва обстоятельств’ в отношениях с ним, или она всегда ’жертва обстоятельств’ с кучей разных мужчин, то проблема только в ней
Женщинас• 09 мая 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Вот именно, дай нашим женщинам норм зарплату, соц. поддержку и для многих мужики перестанут быть приоритетом
KROX@• 09 мая 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Чому добивають? Одразу кажуть, що треба не сидіти склавши ручки, а щось робити.
когдадеЦкие• 09 мая 2024
Ответ дляЖенщинас
Дай-дай-дай) попрошайки
когдадеЦкие• 09 мая 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Почему ’уходить под забор’, они пришли из под забора?
Женщинас• 09 мая 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Из под забора пришел только ты, а женщины оказываются в сложной ситуации
когдадеЦкие• 09 мая 2024
Ответ дляЖенщинас
’оказываются’
’жертвы обстоятельств’
прямо какое-то тело , которое недеспособное и не отвечает за свою жизнь
’жертвы обстоятельств’
Докладальниця• 09 мая 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Ви про це?)))
Классика жанра и полный набор штампов- а дети как? А разводиться? А имущество делить? А куда я пойду?
Ок, он плохой, она хорошая, правда установлена - расходимся
Автопортрет нурофена• 09 мая 2024
Ответ дляЖенщинас
Ну, так хто винен,що жінка дозволяє над собою знущатись. В мене є така родичка. Вона могла 3000 раз розлучитись з чоловіком але ні. Він гуляє,вона пише пости на ФБ і фото жінок викладає, ще й ходить до них. Він нічого по дому не робить,вона жаліється всім ,що втомлена і все задовбало. І так все життя.
Колупалочка
• 09 мая 2024
Ответ дляKROX@
А как изменение поведения поможет тому чтобы мужчина плохо не поступал? Или вы считаете если женщина скажет мужчине что ’Со мной так нельзя’ он мгновенно поменяет поведение и станет добрым?
Автопортрет нурофена• 09 мая 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Ви про це?)))
Я про всіх,хто терпить.