10 мая в 20:35

Вы верите ясновидящим, гадалкам?

Просто интересно
Зробіть вибір:
вже голосів: 80
1 да
2 нет
3 не знаю
Анти-анонім 10 мая в 20:36
Где вариант только проверенным?
8 1
Миссис Буркул 10 мая в 20:38
Верю, что у них хорошо работающий бизнес.
Звездолётчица 10 мая в 20:42
Я вірю, що майбутнє варіативне і ні одна гадалка, навіть зі здібностями не передбачить його.
Бриджит_Фрикандо 10 мая в 20:42
А как убедиться, что это действительно ясновидящие?
Кудряшка Сью 10 мая в 20:42
Верю. Всем верю. Но делаю по своему.
Амбасадор щастя 10 мая в 20:42
Сейчас в тему зайдет люда бащак из днепра и наведет на всех порчу.
У нее вчера был др почти 60 старушке.
автор ДолькиКабана 10 мая в 20:42
Ответ дляАмбасадор щастя
Сейчас в тему зайдет люда бащак из днепра и наведет на всех порчу.
У нее вчера был др почти 60 старушке.
мне уже плохо
забиякина 10 мая в 20:44
Я сама гадалка)
Дама_из_рекламы 10 мая в 20:44
Ответ дляЗвездолётчица
Я вірю, що майбутнє варіативне і ні одна гадалка, навіть зі здібностями не передбачить його.
Гадалки видят один из вариантов развития событий
Амбасадор щастя 10 мая в 20:44
Ответ дляДама_из_рекламы
Гадалки видят один из вариантов развития событий
За деньги
автор ДолькиКабана 10 мая в 20:45
Ответ дляДама_из_рекламы
Гадалки видят один из вариантов развития событий
так и любой человек видит несколько вариантов событий
Дама_из_рекламы 10 мая в 20:45
Ответ дляАмбасадор щастя
За деньги
Иногда и бесплатно
Дама_из_рекламы 10 мая в 20:45
Ответ дляДолькиКабана
так и любой человек видит несколько вариантов событий
Не любой
Звездолётчица 10 мая в 20:46
Ответ дляДама_из_рекламы
Гадалки видят один из вариантов развития событий
Ніфіга вони не бачуть, то брехня і трішки психології, у деяких гарний аналітичний склад
Покращена 10 мая в 20:46
Нет, раньше в молодости бегала всё вранье, особенно когда с мужем расставалась. Сейчас в тик´токе слежу, смотрю предсказания, 3 человека вранье 100%. И это люди с большими аудиториями, одна предсказала 6 мая конец войне, вторая что Заоужного не уберут, 3 что в конце января зсу погонят рф, ещё уверял вот увидите, и замечу про 3, что у неё очередь запись на пару месяцев вперёд И ещё дни обстрелов предсказывают, тоже самое. А ещё Берлинская волхва, то вообще, когда сидит на эфире, то постоянно деньги кидают ей, а вспомнила кашпировского, парень из одесской области сеансы исцеление проводит, и чтоб донаты скидывали обязательно для энергообмена, Виталий данильчук кажись
Сладкий лимончик 10 мая в 20:48
Ответ дляАнти-анонім
Где вариант только проверенным?
Як це? Хто провірив і чим?
Це як фраза :’ беру домашнє молоко , у своєї провіренної’))) пришли аналізи зробили, чи що?
Дама_из_рекламы 10 мая в 20:47
Ответ дляЗвездолётчица
Ніфіга вони не бачуть, то брехня і трішки психології, у деяких гарний аналітичний склад
Настоящие гадалки видят
2 1
Сладкий лимончик 10 мая в 20:48
Ответ дляДама_из_рекламы
Настоящие гадалки видят
Амбасадор щастя 10 мая в 20:49
Ответ дляСладкий лимончик
А если еще и слышат, то это шизофрения
2 1
Дама_из_рекламы 10 мая в 20:50
Ответ дляСладкий лимончик
Зря смеетесь
Помеха справа 10 мая в 20:50
Нет,и вам не советую
Сама купляю квіти 10 мая в 20:51
я только у одного была
Помеха справа 10 мая в 20:51
Ответ дляАмбасадор щастя
Сейчас в тему зайдет люда бащак из днепра и наведет на всех порчу.
У нее вчера был др почти 60 старушке.
Бляха,она 1в1 как моя одногруппница лера,только той 35 ща должно быть
Неправдиша 10 мая в 20:51
Будем знать, сколько советчиц с низким доходом
Звездолётчица 10 мая в 20:53
Ответ дляДама_из_рекламы
Настоящие гадалки видят
Що вони бачуть? Гроші наївних? Якщо вони так все бачуть, то чому не продивляться курс біткоїна, наприклад, обо акціїї, які треба купувати, або хоча б коли те падло здохне
Лика-прилипка 10 мая в 20:59
Ответ дляДама_из_рекламы
Зря смеетесь
Мне кажется, что никто не может предугадать будущее. Их ( развитий) 100500 вариантов. И зависит не только от самого человека, а ещё и от внешних факторов.
Но это всего лишь моё мнение. Может я ошибаюсь
Млинці зі смайликом 10 мая в 21:02
Это все бред,у меня не сбывалось
Бурундучиха 10 мая в 21:08
Сьогодні повірила жіночці з топ теми про наступ на Харків
Сама не знаю 10 мая в 21:09
Гадалкам без дара не верю. Тоже имею Таро, но толковать можно как угодно. Если иметь дар, то и карты и воск и прочее с тобой ’заговорят’. За всю жизнь столкнулась только с одной женщиной экстрасенсом или видящей, не знаю как назвать. Все, что она говорила сбылось и я на себе чувствовала её энергию, как волны такие приятные. Но это было очень давно, больше 20 лет назад.
А що таке? 10 мая в 21:09
Ответ дляДама_из_рекламы
Настоящие гадалки видят
Що ваші справжні про війну кажуть?