Люблю_смаколики• 20 мая 2024
Киевские, кто из мужчин продолжает рисковать отправляюсь на работу
Предупреждение для тех у кого дети и мужья, братья призывного возраста(ухилянти) и ходят на улицу, на работу. Следующие три дня будет в Киеве жёсткие облавы. Поэтому крайне рекомендую не выходить эти дни мужчинам из дому. Мои не выходят, решила предупредить и вас, хочу что бы как можно меньше пострадали. Удачи вам в этих трёхдневных голодных играх 😢
Результат:
вже голосів:
80 (55.56%)
Поняла и приняла
64 (44.44%)
Да не, бред

Треба ось так• 20 мая 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Переговоры, майдан, дипломатия и т.д.
Про Мінськ і Мінськ-2 чули? Ось і вся дипломатія з рашкою.
Які ж у нас люди недалекі. Звичайно якщо ви з території неньки віщаєте. А то тут не факт)

Единорог помог• 20 мая 2024
Ответ дляТреба ось так
Зараз русня вам напише про мітинги і непокору (русня, блін!). Як же я ору, господи)
Ви нашу Конституцію паплюжите, за що стояв Майдан?

глазурька1• 20 мая 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Переговоры, майдан, дипломатия и т.д.
За Майдан не варіант, інше згодна, зараз це єдине що може врятувати життя, але нас не питають. А ще довіри нема до раші, ті переговори до одного місця. Тому вибору в нас немає. Варіантів голові маса, але не нам тут вирішувати і навіть не нашій владі

Кнопкотиць• 20 мая 2024
Ответ дляЕдинорог помог
За війну і стояв(

жінка незаміжня• 20 мая 2024
Ответ дляТреба ось так
И тем не менее Минск спас тысячи жизней. А если бы у нас были нормальные дипломаты, а не кулеба с лопатой, то спасали бы и дальше.

курасаны• 20 мая 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Не знаю. У меня просто знакомый в Киеве, поэтому знаю
кум свата троюродного брата?

40каградусная• 20 мая 2024
Ответ дляЧесно брешу
Что мешает зайти в резерв и оновыть те же данные?
У найближчих оновленнях ’Резерв+’ планують додати функцію електронних направлень на ВЛК, - Міноборони

глазурька1• 20 мая 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Ааа, то все наладилося, зажили тихим спокійним життям без війни? Оце так врятував...

Аристократка-тунеядка• 20 мая 2024
Ответ дляКили и Манджаро
’Киевские’? Никогда не слышала, чтоб так киевлян называли
на болотах не знают)

Треба ось так• 20 мая 2024
Ответ дляжінка незаміжня
А при чому Кулеба до мінська?
Відкрийте Гугл почитайте про Іловайський котел. Коли русня якоби відкрила ’гуманітарний коридор’, а потім почала розтрілювати наші колони.
Та що там далеко ходити - гуманітарні коридори у Маріуполі. Коли люди хотіли виїхати, а потім поверталися назад з травмами після обстрілу і то далеко не всі.

глазурька1• 20 мая 2024
Ответ дляДаксо

Я тільки розійшлася, а дискутувати вже і не буде з ким

Ще в додачу до Іловайська і Маріуполя хочу додати теж показовий приклад - зерновий коридор. Там як наче сам його величність Ердоган поставив своє ім´я на його виконання. І що зробила русня?
Під якимось надуманим приводом в односторонньому порядку його розірвала. От так з кацапами і домовляйся. Дипломатія-с

Дура или дурак?
С утра миллионы людей едут на работу, а она тут рассказывают херню какую-то.
Прямо облавы будут, сетями будут загонять, стрелять резиновыми пулями и травить слезоточивым газом.
Если бы у меня была возможность я бы поспорил с вами на 1.000 долларов о том что завтра будет день как день, такой же как сегодня, вчера и позавчера.

Ответ дляdibrov
Дура или дурак?
Та то тролі після заходу сонця на роботу виходять, як нечиста сила якась

Наталя-ec3c• 20 мая 2024
Ответ дляГрабля
Потому что не миллион
Не знаю как в других городах,но в Одессе конкретный беспредел. Тупо пакуют в бусы без разбирательств. Человек идёт и на ходу в бус пихают. Мужчины бояться на работу выходить. На остановках стоят мордовороты по 10/20 человек в масках.

_Katya_1985• 20 мая 2024
я слышала такое, мне скидывали, правда за 20 скидывали
думаю это раша клепает страшилки

LIANA171185• 21 мая 2024
Ответ дляГрабля
А у нас миллион тцкашгиков? А инвалиды после войны, которые в тцк - они опять должны воевать?
Конечно.Не маминым подюбничкам же воевать)Они ж не для войны рождены.