Забрала і не сказала• 11 мая 2024

Слабая полоска на тесте

Сделала тест , через 10 мин была еле еле видная полоска , вы ее наверное даже не увидите. Ну я забила , вот через час теперь вижу такую полоску , но тоже еле четкую
Это беременность или нет?🫣
Извините за тесты , это может быть противно😅
Просто время позднее , не к кому обратиться
Неместная Я• 11 мая 2024

Метелик• 11 мая 2024
Розкисло все конкретно. Другої немає. Зробіть завтра новий, і не тримайте годинами його в аналізах.
Вероятненько• 11 мая 2024
Таке враження що ви намочили весь тест сечею де непотрібно. Але певно вагітні бо полоска є
Панна Кота• 11 мая 2024
Немає, дуже залили тест воно все розпливлося
Бочка порохУ• 11 мая 2024
В мене не грузиться фото...
Метелик• 11 мая 2024
Автор, ось ваше друге фото. То ж не полоска, а стик бумажки наклеяної.
автор Забрала і не сказала • 11 мая 2024
Ответ дляМетелик
Это не стык 🤷🏻‍♀️ я уже проводила пальцем , смотрела под фонариком

Ответ дляВероятненько
Нет , до MAX опустила на 10 секунд. Говорю же просто закинула тест и через час снова глянула , он уже расплылся. Тест некачественный , взяла первый попавшийся
Леді Душка• 11 мая 2024
По-моему, да.
Бочка порохУ• 11 мая 2024
О, завантажилося. Як на мене, авторе, то є дві смужки 100%. В мене за плечима багато тестів, і от коли немає - то там пусто і через 5 хвилин, і через годину.
Метелик• 11 мая 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ви повинні були в сечу часточку намочити від тесту, ви кинули або занурили весь? Реагент весь поплив просто. Завтра на ранок переробіть, і занурьте по черту вказану на тесті.
Леді Душка• 11 мая 2024
Ответ дляМетелик
Это полоска, бумага левее.
Метелик• 11 мая 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Скільки затримки? Тест завтра купіть покраще.
Дайте вподобайок• 11 мая 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Так не має пливти фарба, як на 1 фото...
Леді Душка• 11 мая 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Купите завтра еще один тест. Но я думаю есть.
Ответ дляМетелик
до МАХ держа пальцами на 10 сек , не купала тест в моче 😅
Метелик• 11 мая 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ясно. Просто брак якийсь. Затримка є?
Гарачий Чокалад• 11 мая 2024
Ответ дляБочка порохУ
Вы правы.У меня было,как у автора,я глянула и забила,а через неделю переделала,а там аж горит😁
Ответ дляДайте вподобайок
Это не первый и даже не десятый тест который я делаю. Просто такого плана тест первый раз взяла , возможно некачественный . Но я точно не окунала полностью тест)

Natal_ka91• 11 мая 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Це може бути просто і реагент. Краще купіть більш якісний і переробіть) але полоску другу я теж бачу)
Реанимация• 11 мая 2024
Я думаю, что Вы беременны. Так как как тест не мочи, если ХГЧ нет в моче, то и полоска не появится
ТихоЯ• 11 мая 2024
Я бачу другу полоску на обох фото, так що дуже дуже вирогідно, що позитивний
Вмію заміряти найкраще• 11 мая 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Вы хотите ребёнка или нет?
Научительница• 11 мая 2024
Сделайте через 2 дня
Язвочка• 11 мая 2024
Так.ви вагітна.
Весела бджілка• 11 мая 2024
В мене так було, зробила, пусто, залишила, потім коли викидала була видна ледь друга полоска, підтвердилось
ЭтаваНиМожетБыть• 11 мая 2024
Конечно есть две полоски тем более если на двух тестах. У вас уже есть задержка? Какой день цикла?
Жертва интернета• 11 мая 2024
Автор,це вагітність.
В мене були такі ж самі тести на маленькому сроку.
Хвильоватиша• 11 мая 2024
А чего он такой залитый?
АсобеннАя• 11 мая 2024
Инструкцию для кого писали?)тест оценивают на протяжении 15 мин,а не через час,год