Снежнакомка• 26 февраля 2014
Поездка ребёнка во Францию
Добрый вечер, девчёнки. Хочу поплакаться - из-за этого грёбаного переворота дочь не едет танцевать во Францию, так как откладывали копеечка к копеечке в гривне, а теперь получается, что стоит поездка бешеных денег((( Квартира в кредите - не можем лишнего позволить, всё по полочкам! Обидно до слёз - мечтали год о поездке((( Что делать? Реву - не могу(((
Снежнакомка
• 26 февраля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
есть возможность занять?
стоимость поездки в евро, а оно растёт не по дням, а по часам( на сегодняшний день уже идёт переплата в 2000 грн.((( зарплату не платят, ограничили себя во всём, а тут ещё и скачки евро(((
Гага Газу• 26 февраля 2014
я больная мама - нашла бы, одолжила, заработала ....но ребенок бы поехал. вдруг она туда больше не попадет ????
я так при Советском Союзе все объездила школьницей. И в Минске и в Вильнюсе и в Таллине и в Москве и во Львове.......
а сечас что ????? дом, семья, работа.... да мы ездим конечно, но того кайфа от поездок уже нет ((((( дети ....заботы....
Снежнакомка
• 26 февраля 2014
Ответ дляГага Газу
я тоже больная мамаша, но нет сейчас возможности - сама понимаю((( квартира в кредит в новострое с пошпаклёваными стенами, ограничиваем себя во всём(((
Аноним_617• 26 февраля 2014
Ответ дляСнежнакомка
не переживайте, скоро упадет, ес дает денежки!
Снежнакомка
• 26 февраля 2014
Ответ дляОбращеница
Если не секрет, сколько планровали потратить на поездку?
635 евро на 9 дней - экскурсии по Чехии, Франции и Германии, день Диснейленда, 9 часов аквапарка в Германии, танцуют на центральной сцене Парижа, переезд автобусом и 3-х звёздочные отели с завтраками и ужинами
Ответ дляСнежнакомка
Займите или не у кого? (вопреки всему я бы повезла дочь).
Госпожа Белладонна• 26 февраля 2014
Ответ дляСнежнакомка
Жалко как...
Весенний Марафон• 26 февраля 2014
Ответ дляСнежнакомка
а почему в евро не собирали?
Гага Газу• 26 февраля 2014
Ответ дляСнежнакомка
н-да ...супер программа.....
приватбанк кстати кредиты не закрыл. возьмите в гривне и срочно евро покупайте !!!!
а если бабушек попросить ??? пусть помгут внучке (они ведь собирают все, я в этом уверенна. не знаю как, но со своих пенсий всегда что-то откладывают)
Я не знаю как ребенок, но я бы себе точно не простила (((((
ну поклеите обои на пол-года позже....
у нас кстати тоже кредит ((((( я вас понимаю
ну поклеите обои на пол-года позже....
Обращеница• 26 февраля 2014
Ответ дляСнежнакомка
Еще вопрос! Сколько лет девочке? Если 10 и больше, боюсь не простит она Вам этого. Может попробуйте долгануть где-то! Ну ужметесь еще больше! В конце концов 2 тыс грн незаоблачная сумма
Гага Газу• 26 февраля 2014
Автор - бегите и евро покупайте срочно ! Ну продают ведь банки, я знаю !!!!
Ряженка• 26 февраля 2014
Ответ дляСнежнакомка
Моя дочка в позапрошлом году ездила в автобусный тур Польша,Германия,Франция(Диснейленд),Чехия.До сих пор эмоций масса.Автор,я желаю Вам,чтобы все решилось и Ваша дочка поехала она это заслужила.Удачи и не вешайте нос,помните,что мысли материальны.
Снежнакомка
• 26 февраля 2014
Ответ дляОбращеница
9 лет дочке
Обращеница• 27 февраля 2014
Ответ дляСнежнакомка
9 лет дочке
Не простит! 100% не простит! Мало того того, что развлекуха зачетная, так еще и конкурс международный! Уверена, что Вы обязаны девочку отправить! Всеми правдами-неправдами! Да Вы поттм сами себя казнить будете, если не отправите!
Снежнакомка
• 27 февраля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
а почему в евро не собирали?
потому что у меня на работе задолженность по зарплате 7 месяцев, жили на зарплату мужа+кредит, думала, что отдадут задолженность в марте - поменяю на евро
Гага Газу• 27 февраля 2014
Ответ дляСнежнакомка
9 лет дочке
автор, нгу вот честно, если бы вы были в моем городе я б вам эти 200-300 дол одолжила для такого дела
Снежнакомка
• 27 февраля 2014
Ответ дляГага Газу
спасибо большое))) есть всё-таки на свете добрые люди
Гага Газу• 27 февраля 2014
Ответ дляСнежнакомка
да не за что )))) вы с какого города ?
Гага Газу• 27 февраля 2014
у меня 10 лет дочке, я не знаю как бы смогла отказать в такой ситуации.
Гага Газу• 27 февраля 2014
Ответ дляСнежнакомка
а нельзя с вашим коллективом поехать за компанию ???
Снежнакомка
• 27 февраля 2014
Ответ дляГага Газу
Харьков, поехать можно туристами, но там +35 евро какой-то сбор, который танцоры не платят
Гага Газу• 27 февраля 2014
Ответ дляСнежнакомка
мне далековато к вам (( Херсон. А то б я малую отправила с вашим коллективом. денег нет, не было и не будет...хоть ребенок свет увидит. мы хотели поехать на каникулах (немного собрали), а тут на тебе - Рэволюция...работа рушится и у меня и у мужа (((( плюс кредит дофига и больше (((( какие там поездки всей семьёй (((( так хоть ребенок бы съездил.
удачи вам принять правильное решение и выход из ситуации
так может вам бабушки помогут все таки
Снежнакомка
• 27 февраля 2014
Ответ дляГага Газу
так может вам бабушки помогут все таки
спасибо) буду думать)
Перловая Кашка• 17 марта 2014
Наши детки классом едут Польша-Германия-Франция = 690 евро. Экономила как могла, сегодня недостающие 200 евро купила. Изначально поездка в гривнах стоила около 10 тыс. грн. а на сегодня уже 14,7 тыс. грн. Дорого, но я знаю, что в ближайшем будущем я с ней поехать не смогу. Пусть хоть ребенок насладится позитивом.... постарайтесь найти денюжку... Представьте себя на месте дочери((((
Снежнакомка
• 18 марта 2014
Ответ дляПерловая Кашка