Засомневаю• 11 мая 2024

Верите ли вы в сглаз или что-то подобное?

Месяц назад стала барахлить посудомойка, вызванный мастер сказал понаблюдать. Сегодня она сломалась совсем. Насос, ценой почти в половину стоимости машинки и фиг найдешь.
Неделю назад затопили соседи сверху, пришлось разбирать потолок и половину стены в туалете, Еще не сделали.
Сегодня мне сказали, что в моей машине проблемы с двигателем. Это совсем пипец. Мы год что-то искали и меняли, и вот разродились.
В понедельник нужно ставить на ремонт машину мужа, давно надо, аж пищит. Больше тянуть нельзя. Дорого и не совсем быстро.
В субботу потеряла кольцо прямо с пальца. Раз - а его нет. Сидело туго, его просто снять было не очень легко. Хз, как.
Обострение хронических болячек опустим, это всегда бывает.
Вот что это? Такое количество совпадений?
Я только за!• 11 мая 2024
людям удобно сваливать твои неудачи на ’что-то или кого-то’
нет не верю

Астановитесь• 11 мая 2024
самосглаз или в нервозном состоянии такое происходит
Відірву та викину• 11 мая 2024
Нет, не верю. Посмотрите на свое состояние, на атмосферу внутри вашего мира. В это верю. Нервные состояния могут вызывать всякие события, но не сглаз со стороны. Лучше всего искать способы успокоения
Бриджит_Фрикандо• 11 мая 2024
Да
Парасюха• 11 мая 2024
Верю, автор. Не верит тот, кто не сталкивался
кнопкодав• 11 мая 2024
Все,что а моем детстве называли сглазом ( на детей), теперь объясняется ацетоном. А у взрослых низким давлением.
автор Засомневаю • 11 мая 2024
Ответ длякнопкодав
От моего низкого давления вряд ли б техника ломалась

Ms. Доброта• 11 мая 2024
Не сглаз, а скорее полоса неудач. Потом будет лучше.
Глаза_в_3_карата• 11 мая 2024
Ответ дляАстановитесь
Нервозное состояние согласна
автор Засомневаю • 11 мая 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Нервозное состояние согласна
Не в этом случае. Я даже сейчас спокойна, просто озадачена таким количеством происходящей срани.
Астановитесь• 11 мая 2024
Ответ дляЗасомневаю
в сглаз не верю,но в вибрации какие излучаешь плюс или минус и что потом происходит-это замечала