Однозначно• 11 мая 2024

Писать ли мужику первой? Похоже слился

Общались давно на сз но не встретились. Жили далеко друг от друга. Потом общение тихонько стихло.
Потом опять перекинулись парой фраз. Он сделал вывод что я удалилась с сз так как нашла другого , я сказала что это не так. Ок. Договорились встретиться когда он будет в моем городе.

Переехал. Живёт в моем городе.
Встречались несколько раз на прошлых выходных. Было интересно общаться , обоюдно. Время летело быстро. Звал к себе. Я отказалась . Спокойно ответил: это все равно когда-то случится)
Потом рабочая неделя, он постоянно занят. Переписка. Приглашает погулять, я уставшая...И начало все затихать.
Я позвонила утром. Перезвонил. Сказал что в спортзале и перезвонит
Вечером я отправила спокойной ночи
Утром он написал : доброе утро.
А я не ответила. Взбесилась. Молчим два дня оба.

Весь вечер руки чешутся написать ехидно типа он такой же как и все ( он говорил что не надо его со всеми равнять 😅)
Или написать в стиле я соскучилась....
Меня так мужчина один зацепил. 1.5 года встречались

Или заблокировать

Честно скажу, мужчина интересный и немного жаль что не получилось. От него веет уверенностью
Результат:
вже голосів: 37
19 (51.35%) Добавить в ч.с.
12 (32.43%) Написать что соскучилась
6 (16.22%) Сьязвить
Кидаю курити• 11 мая 2024
переключитесь на другого, пятого, десятого

автор Однозначно • 11 мая 2024
Да у меня пмс
Да я самадуравиновата
Да меня все бесит.

Он особенно своим молчанием
автор Однозначно • 11 мая 2024
Ответ дляКидаю курити
Они не интересны. Проверено за 1.5 года на сз
ТАЗератти• 11 мая 2024
Ответ дляОднозначно
не интересны потому что внимание мудаком занято
Кидаю курити• 11 мая 2024
Ответ дляОднозначно
значит он вас деструктивно цепляет.
Елки_в_Палки• 11 мая 2024
Срочно разводитесь. Обдерите как липку и в суд заявление на развод. Еще будет проситься назад, козел
черная мамба• 11 мая 2024
Что значит такой же как и все ?
Не преставайте ко всем.
Куплю орехи• 11 мая 2024
Язвить фразой «ты как все» глупо, писать , что соскучилась тоже. Можно нейтральное «привет, как дела, как суббота прошла « и в таком духе, вроде как завязать разговор, но без обязательств) Начнете язвить, он вас сам заблокирует, будете писать, что соскучилась - унизительно
Цирк на дроті• 11 мая 2024
Такое себе. Звал к себе но напрягаться не хочет. Занят на неделе… потраченное время и энергия впустую

Королева ганделику• 11 мая 2024
Я не любитель всех этих игрищ что написать как написать
Хочу встретиться спокойно напишу да да нет нет
черная мамба• 11 мая 2024
Ответ дляКуплю орехи
Да автор уже 100 раз о себе напомнила и предложила.
КоКоКоКоКоКо...• 11 мая 2024
Ответ дляОднозначно
Да у меня пмс
Да я самадуравиновата
Да меня все бесит.

Он особенно своим молчанием
Дилдо есть?
автор Однозначно • 11 мая 2024
Ответ дляТАЗератти
Нет
Это до него было.
1.5 года.
Иногда казалось что интересен но потом падаю на мороз. Даже после секса.

А тут блин, взбесил
ТАЗератти• 11 мая 2024
Ответ дляОднозначно
Нет
Это до него было.
1.5 года.

А тут блин, взбесил
а так еще внимание тратить на него
Та никада в жизни• 11 мая 2024
после того как , не перезвонил после спортзала ,вообще надо было не маячить больше. мужик вас проигнорировал, а вы ему спокойной ночи желаете.
сейчас тоже не пишите, !!!
напишет сам - общайтесь как ни в чем не бывало , типа так были заняты, что и не заметили что он пропал на несколько дней.
на тупые реплики типа спокойной ночи или доброго утра ( если напишет) отвечайте ’спасибо, и тебе!’ и молчите.
автор Однозначно • 11 мая 2024
Ответ длячерная мамба
Когда?
автор Однозначно • 11 мая 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Дилдо есть?
Он тоже бесит😅
Королева ганделику• 11 мая 2024
Ответ дляОднозначно
Он тоже бесит😅
Мяты себе ведро заварите))
Хлопаю ресницами• 11 мая 2024
Ответ дляОднозначно
Да у меня пмс
Да я самадуравиновата
Да меня все бесит.

Он особенно своим молчанием
Я б написала что-то типа..
Напои меня шампанским)

КоКоКоКоКоКо...• 11 мая 2024
Ответ дляОднозначно
Когда?
Тю. А как тогда оргазм?
автор Однозначно • 11 мая 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Меня так прошлый мужчина зацепил когда я в отношениях была.
Списались. Я пропала. Когда обьявилась то он написал ’ я переживал где ты пропала’
Я старого бросила и с ним начала встречаться

Жаль что расстались
Королева ганделику• 11 мая 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Я б написала что-то типа..
Напои меня шампанским)
Это открытое предложение
Sonchik• 11 мая 2024
Ответ дляОднозначно
Да у меня пмс
Да я самадуравиновата
Да меня все бесит.

Он особенно своим молчанием
У вас з будь- яким буде таке саме.
Бо справа в вас
Хлопаю ресницами• 11 мая 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Это открытое предложение
Провокация всё равно красный день календаря у автора
Королева ганделику• 11 мая 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Детский сад
Невловимий Джо• 11 мая 2024
Не нужно язвить, а то опозоритесь и писать,что соскучилась не надо это глупо
автор Однозначно • 11 мая 2024
Ответ дляSonchik
У вас з будь- яким буде таке саме.
Бо справа в вас
Я знаю
У меня с башкой беда после развода случилась.
Не могу нормально строить отношения. Не открываюсь партнеру
Амбасадор щастя• 11 мая 2024
Надеюсь вы понимаете, что на СЗ он не только с вами общается? Более того, он не только с вами встречается в реале.

Пока вы были уставшей, нашлась та, которая согласна погулять и не только. Вот мужик и не знает что вам писать.

Тут лучше забыть и искать дальше.
автор Однозначно • 11 мая 2024
У меня уже не первые отношения сыпятся так как я не показываю мужчине что он мне понравился
Возращалась домой очень поздно.
И злюсь на себя что не подвез

А позвонить- попросить нетушки
Sonchik• 11 мая 2024
Ответ дляОднозначно
Я знаю
То нашо ви людині голову морочите? Лікуйте «башку», а потім шукайте відносини