Басноплетка• Изменено 13 мая 2024
Проблемы с кишечником лечит хлорофилипт
Часто вздутый живот, тяжесть тошнота. Когда то лежала в больнице -ставили срк. Но я так понимаю, это диагноз ни о чем. И вот как то приболела, стала брызгать горло хлорофилиптом обычным. И живот прошел. Несколько раз повторялатакие курсы лчения и всегда одновременно проходили диспетиеские проявления. Неужели у меня какой то стафилокок?
Басноплетка
• 13 мая 2024
Ответ дляПеремелица
Самовнушение
вот точно нет. Сейчас опять обострение с жкт. Сразу беру хл-т именно спрей - на след день уже значительно лучше с животом.
Басноплетка
• 13 мая 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Где рот и где жопа, сори
Горло? Тоесть вас не смущает что через горло попадает в жкт тот же самый хл-т? Я брызгаю и сглатываю слюну (уж извините за подробности)
Місячне Сяйво• 13 мая 2024
Ответ дляБасноплетка
Зачем спрей? Есть масляный хлорофлипт, попейте, хуже не будет все равно.
Басноплетка
• 13 мая 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Он противный, я пробовала. Спрей мне отлично - а масляный прямо до рыгачки
Перемелица• 13 мая 2024
Ответ дляБасноплетка
Вот точно да.я могу себе настолько внушить,что мне и заговоренная вода помогает.но сами понимаете,что это просто плацебо.а мужчине когда то в флакончик вертигохейля водички налила,и головокружения у него прошли🫠
Басноплетка
• 13 мая 2024
Ответ дляПеремелица
Остальное что помогает это тримспа - больше ничего. Я так и про что нидь другое могу внушить - да не внушается что то
Я_не_аноним_100%• 13 мая 2024
Ответ дляБасноплетка
Меня не смущает ничего.
Я не верю что срачку модно вылечить,пшикая горло. До вашего ответа я думала еще что хоть полоскаете хлорфилиптом.
А вот недавно• 13 мая 2024
Ответ дляБасноплетка
Зубы в порядке?
Басноплетка
• 13 мая 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Меня не смущает ничего.
у меня нет срачки. Мой срк -
то вздутие, дискомфорт. Все.
Басноплетка
• 13 мая 2024
Ответ дляА вот недавно
Зубы в порядке?
Да. Но всегда отвратителный налет на языке. Я его счищаю вечно
А вот недавно• 13 мая 2024
Ответ дляБасноплетка
Кишечник, диета постоянная
Ліньки гуглить• 13 мая 2024
Ответ дляБасноплетка
Как часто пшикаете?
Тоже потестирую
Басноплетка
• 13 мая 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Как часто пшикаете?
Тоже потестирую
Ну вот почистила зубы, язык и набрызгала. (два три раза в день) на след. день ушло вздутие.
Басноплетка
• 13 мая 2024
Ответ дляА вот недавно
Кишечник, диета постоянная
Это да. Гвстро тоже так сказала - диета пожизненная.
Ну я вот свято верю в причину. Что то ж дает. Посде курса антибиотик - кишечник идеальный. На пару месяцев хватает. ну или хлорофилиптом снимаю обострения (иногда тримспой)
Я_не_аноним_100%• 13 мая 2024
Ответ дляБасноплетка
у меня нет срачки. Мой срк -
то вздутие, дискомфорт. Все.
ну у меня это все есть.
У мужа наоборот.
Я считатаю это вожа такая, организм, его реакция. Едим и пьем все одинаково.
Да просто живем, как есть
У мужа наоборот.
Да просто живем, как есть
Басноплетка
• 13 мая 2024
Ответ дляlera27091976
Налет белый?
даже желтоватый иногда. Плохо снимается.
Басноплетка
• 13 мая 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Может вам просто желчегонное попить? Если камней нет
камней нет. Есть загиб желчного. раз в год-два делаю узи жкт - вот никогда не показывало застой. Пустой желчный
Басноплетка
• 13 мая 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
ну у меня это все есть.
У мужа наоборот.
Да просто живем, как есть
У мужа наоборот.
Да просто живем, как есть
Ну мне мешает это вздутие капец. Как беременная.
Басноплетка
• 13 мая 2024
Просто задумалась, раз хл-т помогает, значит, есть возбудитель который на него реагирует.
Точу ляси• 13 мая 2024
Мало верится, что растииельная микродоза в первый же день приёма снимает симптомы хронической проблемы.
Я_не_аноним_100%• 13 мая 2024
Ответ дляБасноплетка
Если день не поесть, у меня уходит, живот и вздутие. Я не спецом это делаю, просто иногда не успеваю поесть. А муж ест ночами. И мучается
Все до блиску• 13 мая 2024
Лечит если есть стафилококк в кишечнике . При сибр жидкий хлорофилл хорошо помогает.
Басноплетка
• 13 мая 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Да, я такое тоже заметила. Голод идет на пользу
Басноплетка
• 13 мая 2024
Ответ дляВсе до блиску
что такое сибр?
Все до блиску• 13 мая 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Где рот и где жопа, сори
А до мозгов то как далеко с таким подходом