Йосип_молодий• 14 мая 2024
Нидли, меди пилл, др.сюрикал как Вам эти бренды косметики?
Электричка• 14 мая 2024
Меди пил моя любовь, уже три года пользуюсь, кроме крема для глаз всё остальное нравится
Кили и Манджаро• 14 мая 2024
я пробовала крем и сыворотку needly, очень липкие, я не смогла б пользоваться постоянно таким.
меди пил - крем для шеи у меня есть. странная текстура, но норм крем.
dr ceuracle у меня спф сейчас. на троечку, повторно не возьму