Жинси на дитину• 15 мая 2024

В вашем макдональдсе тоже перестали накрывать крышкой напитки?

На вынос крышку дают, а в самом заведении ее убрали у нас.
КондуктЕр тролейбуса• 15 мая 2024
Да
Тётя Хрюша• 15 мая 2024
Они уходят от пластика
Дівчина Бобула• 15 мая 2024
А навіщо вона вам всередині? Планета захлинається від пластику.
Курочка-чубаточка• 15 мая 2024
Давно пора.
Кіма кепка• 15 мая 2024
Значит нужно все говорить на вынос.
ДаЗдраПерма• 15 мая 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Ну да, трубочка норм, крышечка зло
Ковбой Хагис• 15 мая 2024
В п´ятницю купували бургери взагалі цибулі небуло,і сухущі,просто булочка і огірок.
Перший раз таке((
Личко Невеличке• 15 мая 2024
планету это не спасет, но хоть, что то
Директор Пляжу• 15 мая 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Може спробувати відійти від пластикового хламу в хеппі міл
месяцкие• 15 мая 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Перший раз таке((
Может вы заказали бургер, в котором изначально нет лука? В чизбургерах, например, как раз только огурчик, сыр и котлета.
Ковбой Хагис• 15 мая 2024
Ответ длямесяцкие
Та завжди беремо по стандарту бургери і чізбургери.Завжди цибуля була що там,шо там
Нафаня Маня• 15 мая 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну да, трубочка норм, крышечка зло
может трубочка из биопластика. А вот крышечку их биопластика сложнее сделать. нет той прочности.
месяцкие• 15 мая 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Наверное, я давно не ела чизы Я там почему-то не помню лука. Или мой мак тоже экономит)
КрестьянинДиор• 15 мая 2024
Да, тоже заметила. Если там ешь без крышки, а с собой крышка есть. И кофе, и напитки
БезникаяЯ• 15 мая 2024
А как вам бумажная палка в чупачупсе?
Которая учит детей материться- размокает прямо во рту
Цвіпканя• 15 мая 2024
В Германии мне в Маке дали кофе с бумажной крышкой. В кино теперь дают напитки в многоразовых стаканах, которые моют после использования. Трубочки теперь тоже картонные, раскисают мгновенно. В кафе уже используют многоразовые стеклянные.
Дідова баба• 15 мая 2024
Ответ дляДівчина Бобула
главное чтоб не от ракет
Угги в горошек• 15 мая 2024
Чехія - теж без кришки. Політіка закладу, значить.
Ковбой Хагис• 15 мая 2024
Ответ длямесяцкие
А зато огірка було прілічно)))Або то мені так попалось)))
Цвіпканя• 15 мая 2024
Макдональдсу уже лет 80, раньше все упаковки были пластиковые и абсолютно все, произведенные за 80 лет, они сейчас в мусорных островах в океане, они не разлагаются сотни лет.
Не боюся осуду• 15 мая 2024
Там, где я, и трубочку больше нет.
Так себе, конечно, шейк пить удобно
Санта Барбара• 15 мая 2024
В ЕС давно дают в неодноразовой посуде и это нормально. Слишком много мусора
Не боюся осуду• 15 мая 2024
Ответ дляСанта Барбара
Но при этом в Германии слишком много используется корзинок пластиковых для овощей, фруктов и листьев салата.
Сплошные поддоны.
Такое лицемерие.
Это как мы заботимся о природе, потому изнасиловали всех своей почтой в бумажном виде..
Из Виа-гры• 15 мая 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Что бы беснующиеся рядом дети не опрокинули на вас свой или ваш напиток или кофе.
месяцкие• 15 мая 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Решили компенсировать отсутствие лука) Нам однажды перепутали биг мак с биг тейсти, не стали ругаться. А вот за то, что соус не положили - да, куда нагетсы без соуса
Санта Барбара• 15 мая 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Сплошные поддоны.
Такое лицемерие.
А куда класть влажные овощи и фрукты? В картон или дерево? Если дерево то это тоже не айс. Часто используют деревянные ящики. Пластик для маленьких коробочек. Где можно там уходят от пластика
Суцільна зрада• 15 мая 2024
Ответ дляДівчина Бобула
От яке дебільне поставило пальця вниз?

Що не так написано????
Vitamina1407• 15 мая 2024
Трубочки хоть бумажные?
Не боюся осуду• 15 мая 2024
Ответ дляСанта Барбара
Да, в картон, сейчас полно разлагающихся материалов типа пластика, которые дороже .
Естественно, это неудобства определенные, как и напитки в маке без трубочки и крышечки.
Я вообще хожу в биолавку, где все на развес и нужно свои банки нести.
Котогосподиня• 15 мая 2024
У нас він взагалі зачинений