Ноу коммент• 16 мая 2024
Как в старину отвлекали духов
Если за вами гонится злой дух, надо раскидать семкм. Пока не пересчитает все, дальше не побежит. А должен все пересчитать. Еще можно закорлючки писать. Духи должны прокруиится на всех и потом у них запаморочення.
Просериарила молодость• 16 мая 2024
Я уже настолько профдеформирована, что думала тема про парфюмерию
Ноу коммент
• 16 мая 2024
Ответ дляРассказница
А якщо духи після тренінгів і такі: ’я нікому нічо не должен’?
Они обязаны все посчитать и везде все проверить
Рассказница• 16 мая 2024
Ответ дляНоу коммент
Кто обязал духов считать семкі?
Помилуйте мадам• 16 мая 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Я тоже. Читаю, и не могу понять о чем речь. Где парфюмерия?
Соседушка• 16 мая 2024
А яка швидкість духів ? на годину? Умовно як висилати 2 тонни насіння, то як далеко ви зможете втекти?😂😂😂
Ананомчикус• 16 мая 2024
Ответ дляСоседушка