Помаранчова душа• Изменено 16 мая 2024
У кого груднички
Как планируете справляться после 18.05? Если мужа мобилизируют, а родных нет. Как вообще жить и содержать себя и ребёнка?(((
Помаранчова душа
• 16 мая 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Мобілізованим ок платять. А от в побутовому плані все самій....
У меня знакомые всё себе сами покупали. Семьи ещё и в долги залазят
Твоя подружайка• 16 мая 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Тоді у ’знайомих’ і питайте.
Помаранчова душа
• 16 мая 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Тоді у ’знайомих’ і питайте.
У них нет маленьких детей
П´яна вишня• 16 мая 2024
Беременна, 39 недель. Скоро родится ребенок и я тоже задумываюсь как справляться (( в городе мы одни, помощи нет.
Губи з філером• 16 мая 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Платять то ок, але вони майже все там і спускають((( то машини ремонтують, то спорядження якесь треба, то додаткові ріжки купити...
Помаранчова душа
• 16 мая 2024
Ответ дляП´яна вишня
А если ещё квартира съёмная?(( остаться на улице, если что..
П´яна вишня• 16 мая 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Всё верно, покупают многое сами себе, из-за этого часть зарплаты уходит.
Бараболька• 16 мая 2024
Ответ дляПомаранчова душа
А кто говорит,что и Вам придется все покупать
Бараболька• 16 мая 2024
Ответ дляП´яна вишня
Так как одинокие мамы справлялись и справляются
Бараболька• 16 мая 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Ну так он же зарплату будет получать
П´яна вишня• 16 мая 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Да, понимаю, один в один ситуация. Уже думала на всякий случай найти контакты нянь, мало ли что со мной, куда ребенка новорожденного?! Как из роддома самой домой доехать? И в роддом тоже. Сумки по списку, обратно сумки+ребенок, если кесарево не понятно сколько буду плохо себя чувствовать да и вообще как всё пройдёт.
П´яна вишня• 16 мая 2024
Ответ дляБараболька
Ну так он же зарплату будет получать
Долго ли будет получать? Это как повезёт, к сожалению.
Помаранчова душа
• 16 мая 2024
Ответ дляП´яна вишня
Вот именно это я и боюсь озвучивать..
П´яна вишня• 16 мая 2024
Ответ дляБараболька
Не планировала никогда быть одинокой мамой, но наше государство очень многих сделала такими ((
Грамотний хвіст• 16 мая 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Это если они живы и не пропали без вести или в плену.
П´яна вишня• 16 мая 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Вот именно это я и боюсь озвучивать..
Конечно, всё верно, это правда жизни. На работе коллега, двое детей, старается откладывать максимально, экономит на всём, мужа забрали и сколько он там выживет не понятно. Ужасно это всё, просто неописуемо ужасно. Самое обидное, что деньги, которые выделяют на войну могли бы потратить на наёмников, по контракту, по желанию, а не насильно забирать мужчин.
Бараболька• 16 мая 2024
Ответ дляП´яна вишня
Долго. А почему нет
Твоя подружайка• 16 мая 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Не можу писати все, що я думаю, бо вважаю, що до вагітних, мам з малими дітьми та вдів треба ставитися поблажливо.
Грамотний хвіст• 16 мая 2024
А когда тут пишут, что лучше в войну не рожать детей, многие зафукивают. Простите конечно, но я никогда бы не решилась, именно из-за таких проблем.
Бараболька• 16 мая 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Пропавшим без вести ещё ого как платят. Соседи в селе уже забор ставят, ре они делают
Бараболька• 16 мая 2024
Ответ дляП´яна вишня
А если нет желающих,то просто лечь под русню?
Грамотний хвіст• 16 мая 2024
Ответ дляБараболька
Вы издеваетесь?
П´яна вишня• 16 мая 2024
Ответ дляБараболька
Долго. А почему нет
Потому что убьют быстро неподготовленного и немотивированного человека, Вы сами не понимаете?
Бараболька• 16 мая 2024
Ответ дляП´яна вишня
Ну не всех же убивают
П´яна вишня• 16 мая 2024
Ответ дляБараболька
Контрактная армия. Или лучше всем умереть? За что?!
Грамотний хвіст• 16 мая 2024
Ответ дляБараболька
Про контрактную армию слышали? Эти миллиарды, которые нам дают, можно было потратить на наемников, а не распихать по карманам. Вы «укрепления» на харьковском видели? Вот, петушарий выложил аэросъемку, все украдено, сделали один смех.