Марфа Українівна• 16 мая 2024
Сильно воняет пот,луком каким то
Моюсь 2 раза в день ,с мочалкой и гелем для душа,вытираюсь,сразу дезик виши мажу.одежду сразу вспотевшую стираю..но все равно появляется этот мерзкий запах пота
Сапай вазони• 16 мая 2024
Схоже на постковідні приколи. Ви не воняєте, а сприймаєте тепер так запах поту в принципі
Марфа Українівна
• 16 мая 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Алкоголь употребляете?
Нет.по праздникам,и то,не мое
Молчалка• 16 мая 2024
Тоже, но только с правой подмышки, и потеет она сильнее левой. После ковида такое
Марфа Українівна
• 16 мая 2024
Ответ дляСапай вазони
Нет,именно подмышки воняют.если руку понюхать,такого нет
Я тут с краю постою• 16 мая 2024
Ответ дляМолчалка
точно. після ковіду помітила теж таке
Прокачую сідниці• 16 мая 2024
після ковіда те саме було, більше року сама собі смерділа саме гнилою цибулею
Упругая попка• 16 мая 2024
Тоже такое, после ковида началось. И сильно потеть стала, до этого мало.
Молчалка• 16 мая 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
точно. після ковіду помітила теж таке
Оце воно гівно нам таке принесло, досі нюх не працюе нормально, огірки смердять страшенно
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 мая 2024
Такая же фигня и со мной.
Уже пару недель так мучаюсь.
Ковидом болела давно, с ним не связываю.
Скорее всего гормоны шалят. Мне 44
Уже пару недель так мучаюсь.
Скорее всего гормоны шалят. Мне 44
Ну що ви, мамо!• 16 мая 2024
Ответ дляМолчалка
Мої улюблені парфуми старою немитою бабцею тхнуть😆
Але ж я знаю, що то мій нюх так грається
Тану на сонці• 16 мая 2024
У меня такое при ковиде было. Мне пот луком вонял и свой и посторонних. Самое интересное, что запах мерзкий луковый был от тех людей кто как и я ковидом переболели.
Молчалка• 16 мая 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Про парфуми і не кажіть, як пройду мимо когось, хоть падай, дух забивае и шлейфом цим добивае. І сама не можу зараз нічим користуватись, все смердить
Ашолюдискажуть• 16 мая 2024
Це просто гормональный запах. От старі люди мають один запах. Жінки в передменопаузі інший, в клімаксі інший. Я теж так смерджу вже років 5. Шкідливого не їм, смаженого також, п´ю багато води, такий піт. Нічну одежу змінюю щодня
Поліпривіт всім• 16 мая 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
В мене після корони жареною цибулею тхнуло. Буе
Вот у меня то же самое было. Ужасно раздражало. Прошло в течение полу года где-то
Птица секретарь• 16 мая 2024
У меня тоже бывает такой же запах пота. Замечаю, когда ем много пустых углеводов, молочки, в принципе, плохой еды.
Бывало, нюхаю подмышку и это смесь пахучего дезика и пробивающегося мерзкого лука. Просто жесть
Ну що ви, мамо!• 16 мая 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
А ще, лежиш собі, спати збираєшся і тут горілим як потягне. Або бензином Фу,як згадаю