НеКонец-Света• 16 мая 2024
Цветные волосы для женщины 30+ может быть красиво?
Может ли такая причёска на женщине 30+ выглядеть красиво, уместно или нет?
Например, цветные пряды, цветной аиртач?
Результат:
вже голосів:
86 (86.87%)
Может
13 (13.13%)
Цветные волосы не для 30+
Чтооооооооооо?• 16 мая 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Не совсем по теме, но если человек постоянно дома сидит и все занятия у него в пределах дома, а также почти ни с кем не общается, то это же интроверсия вроде
Это последствия ковида.
Намакушка• 16 мая 2024
В першу чергу волосся має бути доглянутими і підходити під весь образ. Просто дівчата зі знебарвленим волосся часто нехтують доглядом і воно виглядає як пакля. А якщо ще й незвичайний колір, то взагалі печаль.
НеКонец-Света
• 16 мая 2024
Ответ дляНамакушка
С необычным цветом укладка очень желательна
Тушьмушьнюшь• 16 мая 2024
Почему нет, если это будет в радость?)
Моя 13-ти летняя дочь идёт в понедельник в салон краситься в фиолетовый. Я только ЗА!
Если есть желание, только ДА!
Мама Карло• 16 мая 2024
У меня коллега в свои 56 с голубыми волосами. Смотрится хорошо и ее характеру соответствует.
Мішечок щастя• 16 мая 2024
Ответ дляZoji
Та ну... Мій айртач робив профі звісно. А от кольорові пасьма сама собі фарбую тонуючою маскою. За три рази змивається і я знову типу нормальна тьотя. А потім знову кольорова))))
Підкажіть, будь ласка, назву Вашої маски.
Да, я блондинка!• 16 мая 2024
Ответ дляНевгамовна сила
У меня сосед так красится, ему 50 лет.
Гинеколог по профессии?
Невгамовна сила• 16 мая 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Гинеколог по профессии?
Металлопрокатом торгует, хозяин. Просто богатый и модный дядька.
Да, я блондинка!• 16 мая 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Я думала у нас с вами один и тот же сосед.
НеКонец-Света
• 16 мая 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Гинеколог по профессии?
я знаю гинеколога с голубыми волосами, он где-то недалеко от нас живет, видимо
Еще по передачам на 1+1 бегал
Да, я блондинка!• 16 мая 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Еще по передачам на 1+1 бегал
Да это он. Голубые с желтым.
LIANA171185• 16 мая 2024
Ну даже если и не уместно,то какое мне дело до того,что кому-то не нравится,если я этого хочу?Я никаких законов не нарушаю)
А если кому-то не нравится,может не смотреть)
Так что автор,если вдруг хотите себе цветные пряди,делайте спокойно.Главное,чтобы было качественно и нравилось вам)
JenyaFlower• 15 июня 2024
Всё зависит от того,как сделано. Бывает такое уродство, что хочется перекреститься. Я думаю, если сделано качественно и цвета не очень яркие, то это освежает и молодит в любом возрасте,сама мечтаю сделать что-то эдакое
JenyaFlower• 15 июня 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Да это он. Голубые с желтым.
Патриот, однако 🤣 осталось сделать тату с трезубцем на физиономии, я вчера тоже видела такого чувака))
Да, я блондинка!• 15 июня 2024
Ответ дляJenyaFlower
Он ездил на линию фронта с консультациями для женщин которые там находятся. Думаю тату лишнее.