Донька подруги• 16 мая 2024
Посоветуйте витамины во втором триместре
Посоветуйте те витамины, что вы принимаете/принимали во втором триместр беременности
Меня не звали• 16 мая 2024
Мегафуд.
Принимайте обязательно, не слушайте.
Ребенок , конечно, все получит, высосет все соки с вашего организма, вам нужно себя прежде всего поддержать.
Принимайте обязательно, не слушайте.
БершкомангоЗар• 16 мая 2024
Прегна 5 пила всю вагітність. Вітамін Д за результатами аналізів ще якийсь час. Але ви б краще зі своїм гінекологом порадились
Безпорадна Кроко• 16 мая 2024
Божий одуванчик• 16 мая 2024
Окремо залізо «сантеферра»,вітамін С, окремо магній в6, ембріафол і кальцій д3 нікомед.