Завтра не пью• 18 мая 2024
Какие улучшения вы заметили от приема витамина д?
если они вообще были
Альфред Шнитке• 18 мая 2024
Никакие. Я ж дурне, сначала начала принимать, а потом анализы пошла сдала, а он к меня не просто в норме, а хорошо так в норме)) три недели принимала, потом только анализ додумалась сдать
КротоТо• 18 мая 2024
У меня волосы перестали выпадать, бодрее стала, суставы меньше тревожат. Но я пила по назначению эндокринолога, был критически низкий.
ЯсноВидящая• 18 мая 2024
Прилив сил, отсутствие апатии. Обессиленной не чувствую себя уже год,хотя и стрессы бывают, и тяжелый физтруд иногда.
Уровнень был почти на нижней границе до приема.
sumish_stock• 18 мая 2024
Только повысилась цифра в анализах, а по самочувствию, ощущению, волосам и т.д - никаких улучшений
Пукимончиг• 19 мая 2024
Спати стала краще і зникла втома. Але в мене окрім Д3 ще й залізо було в дефіциті.