Леннон_Жив!• 19 мая 2024

Який колір обрати?

Вибачте за якість фото, поспішала дуже. Це було вчора, я вже купила одну з них, тепер мабуть поїду міняти. Який саме колір обрала напишу пізніше)
Коли проголосуєте)
Результат:
вже голосів: 40
21 (52.5%) Молочний
19 (47.5%) Голубий
Верочка 100%• 19 мая 2024
Автор, мне нравится молочная и на вас она нормально сидит. Она прекрасно будет сочетаться с любым низом. Я бы брала ее. И не обращайте внимание на тех, кто пишет про тумбочку. Нравится, купите и носите и никого не слушайте. Удлиненная на вас тоже хорошо, но они же совершенно разные, неплохо было бы иметь обе))
Гигиенишвили• 19 мая 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ось для порівняння, але я все життя ношу довге, тут вирішила хоч разок помоднічати. Тимпаче жопа в мене красива в любій вагі)
Так лучше, на много
автор Леннон_Жив! • 19 мая 2024
Ответ дляВерочка 100%
Спасибо большое за поддержку!)
Я тоже за обе думаю, но пока взяла молочную)
Мейк-ап форева• 19 мая 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Біла куртка краще пасує саме до цих брюк. Але для мене блакитна джинсовка універсальніша. І сорочка гарна)
Верочка 100%• 19 мая 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Спасибо большое за поддержку!)
Я бы ее не меняла. У меня есть голубая и я могу ее носить только с одними джинсами, под остальные вообще не подходит. А на счет гадостей, которые вам здесь пишут, я как-то выставила фото сарафана, который сшила сама и одна дама и пузо мое увидела, и руки толстые. Я ей тогда написала, что я похудею, а у нее мозгов уже не прибавится. Так оно и случилось, я сейчас стройная и красивая, а она наверное так и строчит гадости))
автор Леннон_Жив! • 19 мая 2024
Ответ дляВерочка 100%
А почему не подходит?)мне кажется как раз джинс под всё подойдёт, а вот белая.. Меня ещё смущает
1.под саму курточку какого цвета НЕ одевать футболки чтобы не огрубляло образ, чëрную наверное точно..
2. Ещë у меня есть льняные рубашки, есесвенно они будут на порядок длиннее куртки, так можно носить или лучше не стоит, только футболки?
Верочка 100%• 19 мая 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Мне не нравится сочетать джинс разных оттенков. Футболки я надеваю разные и черные в том числе. С белым мне очень даже нравится, грубо не смотрится. На счет льняных рубашек, думаю не стоит. И не потому что длиннее, а потому что мнутся сильно. Я обожаю лен, но под пиджаки не ношу. Мне лучше футболки или топы удлиненные.