Налитое яблочко• вчера в 00:15
Холостяк и Светлана Готочкина
После новости, что Цимбалюк опять пиарит бренд своей бывшей и ходит с ней по ресторанам, стало пофигу кто выиграет. Уже и Ирочку стало жалко. Пусть выберет стремную Надин.
Ловлю капці• вчера в 00:18
Одной мне кажется, что с Готочкиной они и не расставались, просто для участия в Холостяке замутили разрыв?
А правда Готочкина мутила с Кличко, когда он женат был?
Налитое яблочко
• вчера в 00:27
Ответ дляЛовлю капці
Возможно. Мне кажется, что он очень поверхностный в отношениях.
Налитое яблочко
• вчера в 00:27
Ответ дляФрекен бок
Той холостяк треба давно закрити. І супермамок. Шоу простітуток
Не трогайте святое. Супермама прикольное шоу.
Кров з молоком• вчера в 00:41
Цей холостяк, ніби Актор, а якась пуста людина, ну й підозра на велику шафу з маленьким ключиком.Колись бачила відео, де він з якимись блохершами віскі пють, російські пісні слухають - відвернуло...А дівчата на Шоу не до нього й шли:)
Істеріомама• вчера в 00:42
Иногда смотрю на фото и такое впечатление, что вырос Тарасик на би-поле.
Кров з молоком• вчера в 00:46
А взагалі сценарій повторюється, на манежі клоуни. Тільки подумала, що та Ирочка з татом з Луганська під Стрєбкову Таню косить, як вона тенісом почала займатися, як дурепа. ´В тенісі мені подобається теніс’:(
Налитое яблочко
• вчера в 12:17
Ответ дляКров з молоком
Не знаю кто такая Стребкова Таня, может из прошлых сезонов. Ире плюс минус верю, так как у неё одна и та же линия поведения, она не меняется. Ещё о чем подумала, что может Холостяк ей и нравился, но уже нет.