Анчо Ус• 19 мая 2024
Девочки, прошу, покажите красивые бананки, мне на подумать есть только 1 час
думаю брать ли такую, она просто неоправданно дорогая за этот бренд
Смурфик• 19 мая 2024
Ответ дляАнчо Ус
под кроссовки?
Все с сумками под кроссовки ходят в повседневной жизни.
Думала она вам для спорта нужна.
Приму в дар• 19 мая 2024
Якщо для спорту - Ваша велика якась.
Я собі в минулому році брала в crop, тоненька, легенька, непомітна. Але спокійно вліз маленький гаманець, телефон та ключі ) і ціна була.. чи 400грн, чи щось таке.. ))
Швидка Настя• 20 мая 2024
Ответ дляБронетапці
Гугл говорит ’Бананка — тренд последних нескольких лет. Это удобная поясная сумка, которая подходит и для женщин, и для мужчин.’
В начале 90-х с ними на рынке торговцы стояли. А тренд - да, последних лет.
Dark_Yasna• 20 мая 2024
Ответ дляСмурфик
Это вы заграницу едете ?
Там точно по этим банакам, спортивным костюмам, топикам в рубчик и бежевому цвету вычислят, что вы украинка.
а это плохо? нужно ,чтобы не узнали?
Dark_Yasna• 20 мая 2024
Ответ дляБронетапці
Какое же гадкое это слово ’бананка’. Ну жилетка или курточка не проще же сказать. Кто выдумал эту бананку. Напоминает бананку на катере.
вы сделали мой вечер, а сколько вам лет?
З понеділка на дієті• 20 мая 2024
Единственную красивую бананку, которую я видела это у cos
Больше красивых не видела
Додекаэдр• 20 мая 2024
Я люблю бананки, но ношу через плечо на длинном широком ремне, на уровне ниже талии, а не на груди. Очень удобно, руки всегда свободны, широкий ремень плечо не давит (в отличие от классических кроссбоди).
Анчо Ус
• 20 мая 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Больше красивых не видела
они еще есть в продаже? хочу посмотреть
З понеділка на дієті• 20 мая 2024
Ответ дляАнчо Ус
они еще есть в продаже? хочу посмотреть
Да, зайдите на их сайт. На сколько я помню бананка у них одна