Аноним• 16 ноября 2012
Какого цвета бюст одеть под блузку?
Черный или телесный?Спасибо заранее.
Аноним
• 16 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4264931.html Здесь получилось фото побольше. Здесь никак((
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляBulavochka
а можно фото поменьше, а то все такое огромное, аж в глазах плывет

Аноним• 17 ноября 2012
В любом случае телесный - оптимальный вариант! В некоторых брендах есть бельё с лазерной вырезкой, его практически не заметно под прозрачной одеждой - очень круто!
Аноним
• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
Еще такого не видела.Кто продает-отзовитесь!!!
Аноним
• 18 ноября 2012
Девочки, кто продает серый гладкий бюстик 80А-перерыла весь КС,но на себя на нашла(((Надо под глубокое декольте.