Вареничніца• 20 мая 2024
Нужен опыт тех женщин, кто служит в ВСУ. Девочки, зайдите и дайте совет.
Что мы имеем? 40 лет. Опыта в военном деле нет. Авто не вожу. Мед образования нет. Спорт был и немного есть, но это и близко не та подготовка. Не толстая. Какие шансы что меня возьмут вообще туда? Кто там служит сейчас? Может есть какие-то чаты/групы? Какя зп у них? Сколько длится подготовка? Может тут среди девушек, есть те, кто в лаврах ВСУ?
Вареничніца
• 20 мая 2024
Психику сломать не боюсь. Она и так сломана. И не чинится. Останавливает только то что есть 2 детей. И все. Больше ничего!
Фісташкова кава• 20 мая 2024
Ответ дляВареничніца
А куда детей?
Царевна в уггах• 20 мая 2024
Зачем вам это надо? Взять то возьмут, но уволиться вы не сможете уже по своему желанию.
ДеньгиНеСдаю• 20 мая 2024
А вам на гражданке уже никто работу не предлагает и вы решили поломать психику в войсках? Объясните мотив поиска работа в зсу
Зараз на дієті• 20 мая 2024
И шо вы там будете делать с такими вводными?
Развлекать начальников тцк?
Хотя не, возраст уже не тот
Развлекать начальников тцк?
Хотя не, возраст уже не тот
ГугелП@лАмался• 20 мая 2024
Автор, реально много женщин уже погибших видела в тик´токе, и по радио просят денег на реабилитацию, в частности сейчас для карамельки, её позывной, молодая а уже ветеран.
Гопница-Советчица• 20 мая 2024
Но скорее всего вы провластный тролль пропагандирующий геноцид женщин
Вареничніца
• 20 мая 2024
Ответ дляФісташкова кава
А куда детей?
муж есть. В крайнем случае, родные в ЕС есть, заберут, если меня убьют там
Вареничніца
• 20 мая 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
я знаю
Вареничніца
• 20 мая 2024
Ответ дляМальовнича даль
Детей кому?
А вообще не верю. Заказная тема похоже от Марьяны
нет
Вареничніца
• 20 мая 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
А детям мама не нужна?
Или Ваши дети уже взрослые?
подростки
Царевна в уггах• 20 мая 2024
Ответ дляВареничніца
Мужа отмазать от армии хотите?
НаБалКоніХодять• 20 мая 2024
Ответ дляВареничніца
Кто убивать, по вашему, будет?
Вареничніца
• 20 мая 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
не объясню. Переоценка ценностей наверное. Жизнь в других, незнакомых мне реалиях.
Вареничніца
• 20 мая 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Развлекать начальников тцк?
Хотя не, возраст уже не тот
Развлекать начальников тцк?
Хотя не, возраст уже не тот
не знаю. Ну работают же там моего возраста
Вареничніца
• 20 мая 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
знаете, лучше может так, чем как я. И потом, на ноль же не попрут меня
Ответ дляВареничніца
А дети - это мало? Мы в ответе за тех, кого приручили.... А если с Вами что-то случится не дай Бог? С детьми что будет? Куда и кому их?
ДеньгиНеСдаю• 20 мая 2024
Ответ дляВареничніца
Это называется пофигизм к семье, детям и отсутствие мышления. И полное перекладывание своих обязательств на других.
По теме- вы тролль
Жирафовое варьенье• 20 мая 2024
Ответ дляВареничніца
подростки
Вот, дети ещё не взрослые, а Вы хотите их оставить и пойти служить, как так, автор, что Вас побуждает поступить так?
Вареничніца
• 20 мая 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Удалено администрацией...
я не знаю. Куда можно с моими данными. В штабе сидеть с нохтями точно не хочу, насиделась в Киеве
Вареничніца
• 20 мая 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Мужа отмазать от армии хотите?
нет, не хочу. он сам там как-то отмазывается пока
Вареничніца
• 20 мая 2024
Ответ дляChi-ka
я сейчас живу как биомусор. я абсолютно не продуктивна. В случае, сли я уйду в зсу, у них хоть перед глазами будет пример того, как быть полезной хоть где-то
Вареничніца
• 20 мая 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
По теме- вы тролль
да ясно. У вас все троль
Вареничніца
• 20 мая 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
написала ниже
Фрекен бок• 20 мая 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А може чоловіка хоче там знайти.