Угги в горошек• 21 мая 2024

Каких цветов у вас больше в гардеробе?

Не могу носить цветное или сильно яркое:( хотя вижу на женщинах разные цвета, а у вас каких больше ?
Результат:
вже голосів: 65
22 (33.85%) 5 всего понемногу
17 (26.15%) 4 все черное почти
13 (20%) 2 серые беж светлые
8 (12.31%) 3 цветное яркое
5 (7.69%) 1 серые беж темные
Василина Семеніч• 21 мая 2024
Літом беж та пастель
Взимку люблю яскраві кольори
Губка Боб• 21 мая 2024
Темно-синего
Глубоководная селедка• 21 мая 2024
Белый, беж, голубой. Серых нет совсем.
Отжигающая• 21 мая 2024
Всего по многу 👌🏼
Астановитесь• 21 мая 2024
Однотонное, но разных цветов. Не люблю принты, цветочки, полосочки и прочую хрень.
Сонячний зайчик• 21 мая 2024
Блакитні, зелені,білі,сині,і чорні
euhunter• 21 мая 2024
Я тоже не ношу особенно яркие цвета и яркие принты. Такие вещи единичные, хотя всегда собирают много внимания. Вещи, а не я. А базовый гардероб в основном светлый и бежевый, с некоторым количеством джинсы и темных вещей. Если черный, то это должны быть выразительные фактуры: кожа, бархат, кружево, ажур. Мой максимум яркости - это леопард в количестве 1 вещи на аутфит.
Кидстаффовна• 21 мая 2024
Напевно всього потрохи. Літні речі переважно світлі, білі, але є сарафан фуксія, зелена сукня. Є 3 чорних футболки та сіра, є білі . Демі та зимові беж та є темні. Ось одна секція шафи, ще не прибрала теплі светри - треба передивитись які освіжити
Кидстаффовна• 21 мая 2024
Зараз згадала, що три спорт костюми всі яскраві - рожево-кораловий, насичений ягідний та темний жовтий
Як міряти?• 21 мая 2024
Черный и оливковый
Залізний занавіс• 21 мая 2024
Белый и синий, белого 75 %
Сплюшка• 21 мая 2024
Белый, голубой и беж на лето. На зиму беж, голубой, чёрный.
Крайня невістка• 21 мая 2024
У меня 75 процентов одежды цвета фуксии. 15 просто розовый.
Гравітація• 21 мая 2024
Хакі, червоний, чорний, фуксія. Це улюблені
А так всіх кольорів є одяг
ФФФФристайла• 21 мая 2024
Черньій и бельій, все больше нет
ПироженкА• 21 мая 2024
Красное, оранжевое , жёлтое, зелёное. Люблю яркие цвета.
Ворона• 21 мая 2024
Летом много белого, а вообще большинство яркой одежды. Беж не ношу вообще. Разве-что белое бежевое под белую одежду надеваю.
КоролеВешна• 22 мая 2024
Беж, белый, зелёный, голубой. Это основные в тёплое время года.
В холодное - хаки, коричневый, жёлтый, красный, синий