Мішечок щастя• Изменено 22 мая 2024

Сколько дарят в Польше на свадьбу?

Близкая подруга с университетских времен выходит замуж. Пара Украинская, но живет в Кракове. Будет праздник в кафе приблизительно на 30 человек. Думаю подарить деньги, но сколько? Чтобы было прилично, но не чересчур много и затратно?
Чучало яблуні• 22 мая 2024
Я бы подарила 100-200 € если бы одна пришла

Голубая фишка• 22 мая 2024
Тилько сто злотих
Треба підробіток• 22 мая 2024
Ответ дляГолубая фишка
Тилько сто злотих
маловато будет.)
Бешене сарі• 22 мая 2024
500 злотых
intime_v• 22 мая 2024
Дарите сколько Вам по карману, например я до войны могла себе позволить подарок хороший кому-то, сейчас никуда не хожу, не буду же кредиты на подарки брать, так и говорю, сорри не могу, после, так что у каждого свои возможности и отношения. И мы же не знаем потребности Вашей подруги 😁
Цвірінь• 22 мая 2024
+/- 500 зл с человека . постороннего. родня дарит больше.только недавно интересовалась
Голубая фишка• 22 мая 2024
Ответ дляТреба підробіток
маловато будет.)
Для них є цінна кажда злотувка))))