Yanchik• 27 февраля 2014

Доллар на межбанке уже 11, 50

Что творится??!!! 3 дня назад прирост доллара 0,30грн, позавчера 0,50грн, вчера около 0,70грн. Сегодня еще не конец дня уже 1,00грн!!! Хотя вчера обещали, что будут удерживать на уровне 10.00 Это правительсво не успело вступить во власть, а уже врет?!
Аноним_634• 27 февраля 2014
правительство врет всегда. Обещать они все умеют, а расхлебываем мы.

Добро с Кулаками• 27 февраля 2014
надоели,жалоба
Настя Снежок Воля• 27 февраля 2014
я сижу и рыдаю....депозит в гривне у меня,забрала,и выходит что собирала год-ничего не куплю за них..
ЯспАкойнаЯ• 27 февраля 2014
у нас в городе 9
Каравай-каравай• 27 февраля 2014
а Вы чего хотели? за что боролись,на то и напоролись
Аноним_637• 27 февраля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
надоели,жалоба
пройдите мимо если не интересно
Добро с Кулаками• 27 февраля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
у нас в городе 9
куда ехать к Вам
Печенюшка• 27 февраля 2014
а что вы хотели?если все на майдане-работать не хотят-одни растраты!!!!!!
тем более все забрали свои сбережения!я не удивлюсь если долляр будет 15
Анчо Ус• 27 февраля 2014
Приват продажа 10,5

Аноним_621• 27 февраля 2014
у нового правительства врагов ого-го -палки в колеса вставляеют со всех сторон!Всегда расчитывайте на себя ,а не на правительство!
Липка-прилипка• 27 февраля 2014
а им это выгодно. Транши и кредиты ведь в евро и долларах переводят. Чем больше курс, тем больше в гривнах получится. Будет чем зарплаты и пенсии платить. Как будто бы. На таких курсах, это миллионы гривен. А простому человек- жопа
Аноним_578• 27 февраля 2014
Ситуация в финансовой системе Украины стабилизируется с приходом кредитов МВФ, считает кандидат в премьеры, глава фракции ’Батькивщина’ Арсений Яценюк. ’Как только будет подписана программа с МВФ, в (золотовалютные) резервы придут деньги, мы стабилизируем ситуацию’, – заявил Яценюк в Верховной Раде в четверг.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/groshi/yacenyuk-rasskazal-kogda-s...
автор АнтиТанкист • 27 февраля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
надоели,жалоба
жалуйтесь на здоровье!
ПуГоФФка• 27 февраля 2014
Уже почти 12, если в час дня 11,78, то к вечеру будет за 12

Вот данные с сайта ТСН, 1+1:

Долар на міжбанку станом на 12:58 коштує 11,4-11,78 грн/дол.

Торги євро проходять в діапазоні 15,5636-16,0864 грн/євро, рублем - 3,146-3,251 грн/рубль.

За даними операторів ринку, Нацбанк поки на ринок не виходив.
Аноним_578• 27 февраля 2014
’За последние 3 года из финансовой системы Украины на оффшорные счета была выведена в целом сумма около $ 70 миллиардов. Теперь понятно, что выводили средства, которые брались как кредиты под государственные гарантии и грабились представителями предыдущего правительства’, - заявил Яценюк.
Аноним_621• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_634
с такими мыслями вы всегда будете жить с таким правительством!Давайте визуализировать!ПРАВИТЕЛЬСТВО МОЕЙ СТРАНЫ ЧЕСТНОЕ,НАДЕЖНОЕ,ПОРЯДОЧНОЕ ,ВЕДУЩЕЕ МЕНЯ И МОЮ СТРАНУ К ПРОЦВЕТАНИЮ И ОТЛИЧНОМУ БЛАГОСОСТОЯНИЮ !
А кто еще напишет аффирмации( краткая фраза, содержащая вербальную формулу, которая при многократном повторении закрепляет требуемый образ или установку в подсознании человека, способствуя улучшению его психоэмоционального фона и стимулируя положительные перемены)?
Аноним_567• 27 февраля 2014
Чудеса, Янык и компания стырили все до последней копейки, включая золотой запас и даже музейные ценности, а виноват б.я опять Майдан. Девочки, я с вас офигеваю, Вы настолько слепы....
exerewka• 27 февраля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
будем рыдать вместе ))
Мы тоже на треть квартиры собрали)) А теперь хватить на двери только
автор АнтиТанкист • 27 февраля 2014
я просто в шоке, мы в кредите по программе молодежного кредитования уже 8-й год. Кредит брали, когда доллар был 4грн. Сейчас еще и возвраты прекратят и все ! P/S для особо острых на язык: оба работаем - я госслужащий, муж в горячем цеху на заводе. Зрплата соответственно в гривне. Я смотря на этот бардак, по мнению некоторых, должна радоваться, что был этот Майдан!!!!!

exerewka• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_567
ну тут уже не разберешься кто и что стырил ))
Под шумок все хороши ))
Настя Снежок Воля• 27 февраля 2014
Ответ дляexerewka
будем рыдать вместе ))
я лох...чего не перевести все в доллары???!!!теперь сижу и плачу.
Ромашкинная• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_567
100%
Асталависта бэйби• 27 февраля 2014
я уже не верю правительству
сегодня делала закупку обуви в оптовика утром по курсу 10.50....а в обед по 11.50