Бутербродница• 24 мая 2024
Вам нравятся такие платья под кроссовки?
Спортивные
Мне прям очень нравятся под кроссы
Какое выбрать?
Мне прям очень нравятся под кроссы
Какое выбрать?
Результат:
вже голосів:
47 (43.12%)
3 бежевое
42 (38.53%)
2 чёрное
20 (18.35%)
1 белое
Бутербродница
• 24 мая 2024
Ответ дляиз желе я
Для теннисного корта отлично
На каждый день в городе
Налитое яблочко• 24 мая 2024
Просто для городского стиля - только третье более менее нравится. Первые два исключительно корт, в моем понимании
OlenaMriya• 24 мая 2024
Ответ дляБутербродница
Какое понравилось?)
Мне они все норм
Главное пропорции тела
Значит надо• 24 мая 2024
Ответ дляБутербродница
А кстати, при чем тут теннис?))
Посмотрите на наряды теннисисток в гугле) Ваши платья будто для них и созданы.
Бутербродница
• 24 мая 2024
Ответ дляКучерявочка
Третье нравится.
Мне б такое пошло
Я примерила, сели шикарно все, кроме Кельвин кляйн, село норм, но само по себе не очень понравилось
В танке• 24 мая 2024
Такие нет. Мне нравится сочетание длинного платья в мелкий цветочек или другой мелкий рисунок с аккуратными светлыми кроссовками.
Чарівна патика• 24 мая 2024
Все платья не красивые. А сели они на вас потому наверное, что очень хорошая фигура. В целом белое платье, самое нейтральное из всех ну уж очень простенькое. Такое бедненькое, куцое ( на модели). Чёрное с резинкой мне напоминает резинку от мужских трусов с такой же надписью Кевин кляйн, я бы только поэтому на себя такое платье не надела ( оно кстати тоже никакое, как и белое), а вот последнее платье пума это какая то несуразица. Длинная футболка поло у которой отрезали рукава. Странно. И выше писали что платья для корта, абсолютно согласна. В теннис играть будет хорошо и удобно.
Бутербродница
• 24 мая 2024
Ответ дляВ танке
Ой не, у меня уже передоз с этими цветочками, переносила
Уже оскомину набили
Бутербродница
• 24 мая 2024
Ответ дляЧарівна патика
Да, белое лучше всего
Там ткань такая плотная, хорошо держит форму, плотный трикотаж
Его и возьму, нормальная фигура
Весела пiсенька• 24 мая 2024
Первое норм, третье немного заезженно, хотя у меня такого фасона есть
Файна цьоця• 24 мая 2024
Беріть перше, класне плаття. Всі ці сукні до підлоги в цвітуйочки підзадовбали вже.
Зайченя• 24 мая 2024
3 беж с круглым вырезом было бы супер, а так. З этих не оч. Первое вообще классическое, второе очень тонкое в спорте не смотрится, только для фото, для жизни такое облегающее не оч
Вумна, аж страшно• 24 мая 2024
Ответ дляБутербродница
Да, белое лучше всего
Его и возьму, нормальная фигура
Мне первое и третье очень нравятся ! На вашей фигуре должно быть отлично. Во 2 не нравится дурацкая сборка,она даже на прямоугольной фигуре модели не очень, а на песочных часах вроде ваших параметров мне кажется будет вообще не очень.
Бутербродница
• 24 мая 2024
Ответ дляФайна цьоця
100%!!
Смотреть уже тошно на них
Бутербродница
• 24 мая 2024
Ответ дляeuhunter
Подождите пару недель примерно, сейчас теннисных платьев будет у всех за любую цену. В Заре уже есть, но еще мало. Горячий тренд сезона, не спешите и купите самое модное
В Заре уже видела, не нравятся ни модели ни качество
Полиэстер, не садятся на меня вещи из Зары, все большое
На высоких
Бутербродница
• 24 мая 2024
Ответ дляeuhunter
Sandro , Maje, Lagerfeld для петит отлично шьют. Но, конечно, для такого спортивного платья ценник великоват будет
Та не, это мне не по карману