Сирожено_пирожено• 24 мая 2024

Серьги из медицинского металла

Порекомендуйте пожалуйста, возможно на АлиЭкспресс заказать, что бы уши не воспалялись. Хочу снять гвоздики золотые, а на серебро и всякую бижутерию болят уши. Хочу что то не примечательное, что бы не мешало на лето. Спасибо
Куда_бежать• 24 мая 2024
Не на Али, нареканий не было ни разу: Xuping бижутерия. Её много кто продаёт, в поиске забейте, будет куча результатов

dulenok• 24 мая 2024
купите у нескольких продавцов...у них же цена грн по 30. Попробуете на себе
ежик_на_скутере• 24 мая 2024
Я не верю в такое честно сказать, дочери прокалывали уши в год, так они воспалялись и при серебре и при сплаве и прочее, но прошло все только при золоте.Хотя я не против бижутерии в повседневных образах
Я натуралка• 24 мая 2024
Заказывала у этого продавца на Али гвоздики дочке https://a.aliexpress.com/_EQ0Mwoj
Щебетуха• 24 мая 2024
Автор, будет ли воспаляться уши, зависит только от вашей индивидуальной переносимости. Пока не попробуете- не узнаете
Иванка Бур• 24 мая 2024
Брала сережки Ксюпинг на Кондратюк та на Позолотка, покриття 18 карат та покриття РО, носяться чудово та не облазять навіть у душі не знімаю. На 14 карат вилізла алергія. Усе індивідуально.
ФрекенБок• 25 мая 2024
Ответ дляЩебетуха
+1, сын тоже сначала хотел носить серебряное кольцо. Ухо категорически не принимало
Федорино Горе• 25 мая 2024
Воспалялись на них уши. Не советую. Золото лучше