Багиня• 24 мая 2024
Я-учитель, ходить в школу? Ячмень на глазе
Болею, вирус, горло болит, нос заложен-капаю.
Но на глазе вылез большой ячмень, глаз слезится, опух, коасный.
Как считаете, нормально перед учениками 5-8 классов такой красивой ходить?
Понятно, лучше на больничный
Но директор не приветствует
Не хватает учителей
Сейчас контрольные пошли
Понятно, лучше на больничный
Но директор не приветствует
Не хватает учителей
Сейчас контрольные пошли
Чарівна патика• 24 мая 2024
Контрольную может дать и другой учитель, материалы вышлете. Заражать детей и коллег не надо. И планировать контрольные лучше не на конец семестра. Какой предмет? В век технологий не проблема дать контрольную онлайн, тогда заменить может и физрук
Пасхальний тролік• 24 мая 2024
Ответ дляТрільчиха
Кровь из глаз! Что Вы преподаете?
Русский язык и литературу
Мию чакри щоденно• 24 мая 2024
Ответ дляЧарівна патика
Кому оно надо, проводить чужие уроки? Замену не платят
Чарівна патика• 24 мая 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Тобто? Є лікарняний лист і є наказ про заміни. Школа для дітей і вчитель не повинен заражати інших, толку від такого уроку. Адекватний керівник надає вільні дні на канікулах за проведені заміни.
Мию чакри щоденно• 24 мая 2024
Ответ дляЧарівна патика
Что б был приказ-должна быть оплата. В фонд оплаты давно не заложены эти расходы. За спасибо дурных нет работать
Чарівна патика• 24 мая 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Ви точно працюєте в школі? Ще є колективний договір і рішення педради. У вас керівництво не на місті. Наражати дітей на небезпеку то дно
Мию чакри щоденно• 24 мая 2024
Ответ дляЧарівна патика
Я точно работаю в школе. И я не для того брала 12 часов в неделю, что б отработать ещё 20 бесплатно за машу, которая ушла на больничный.