Ще з цiкавого Женщины, девушки Вы завантажили ЄБяку? +20 Це дуже смішно +3 Похвастаюся, мій дебютний чорномазик. Баск. +44 А почему у вас ковры на потолке? +19 моя собака сьела крысу +13 Зима близко, французский сайт с вышивкой прислал рождественскую подборку))) +23 Мужу пришла повестка по Укрпочте. +61 Один звиздежь и никаких действий +12 Никогда не думала что мне такое нравится. Медицинский юмор +20 Почему говорят,напился как свинья? Свиньи вообщето не употребляют алкоголь +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Предлагаю убрать наказание. Схватка с тцк. Бой гладиаторов16+28916 Почему россияне бьют днем по ТЦ и другим магазинам, и ничего им не делается?7+1857 Это не ребёнок15+12415 Сколько у вас минуса на кредитках 4+1084 У моего парня очень плохое зрение, -5, но он4+1044 У вас є хворі дітки чи родичі, (мама або тато ) як ви морально справляєтесь?3+843 Щоб ви вибрали?3+763 ещё
Сейчас читают! Доколе это будет ?Может всему Киеву выехать?Уже днем в выходной+611 Предлагаю убрать наказание. Схватка с тцк. Бой гладиаторов16+5416 Девочки, я беременна 2+452 С собакой в метро можно? Овчарка +401 Удари ракетами вдень і школи2+352 Что купить младенцу на осень из одежды?+231 20% ПДВ на все посылки из-за границы2+182