Масяня Я• 26 мая 2024
Вы уже видели видео где исповедь тцкашника?
оказывается мы еще не все знаем про их ’работу’.
Електрохарчування• 26 мая 2024
Вообще, конечно, даже жаль чуваков. Это их работа, перед ними ставят задачу, что столько то и столько то надо мобилизовать.
Моя подруга кричит про границы 91 года, и что нельзя сдаваться, но чёт на тцкшников бочку катит.
Масяня Я
• 26 мая 2024
Ответ дляПургену мне
Щас вам скажут, шо это актер из россии
да то понятно, но все же надеюсь, что кому-то эта информация поможет, особенно хорошие советы для тех кому до 25 лет
Ответ дляЕлектрохарчування
Ссылка рабочая если скопировать и убрать пробел. Но к видео вопросы. Это вообще кто и что?
ЧорноброваЯ• 26 мая 2024
Можете и хорошо, что не все знаем. И так новости одна лучше другой, с ума можно сойти
Масяня Я
• 26 мая 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Уберите пробел между ’h’ и ’ttps’
Електрохарчування• 26 мая 2024
Ответ дляPrervana
Аа, ну я даже напрягаться не буду, чтобы копировать. Хз, сомнительно это все
Масяня Я
• 26 мая 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
там есть инфа которую лучше знать особенно если у Вас среди близких есть мужчины призывного возраста и до 25 лет
ЧорноброваЯ• 26 мая 2024
Ответ дляМасяня Я
Учитывая, что комменты там в основном от руских, есть вопросы к реалистичности персонажа
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 мая 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Каждый, не смотря на работу, должен сохранять какую-то честь и совесть. Поэтому их совсем не жаль и ничто не оправдывает их вину
ЧорноброваЯ• 26 мая 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Особенно жаль, когда они в бусы заталкивают.
Масяня Я
• 26 мая 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
я думаю, что в этом вопросе лучше перебдеть чем недобдеть.. поделилась инфой, а каждый сам решает верить или нет.
Масяня Я
• 26 мая 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
тцк сами знают что они творят беспредел и когда их тут оправдывают это просто дно
Пургену мне• 26 мая 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Они могут уволиться, а еще в статуте есть пункт - не выполнять заведомо преступных приказов.
Поэтому оправдывать этих упырей не надо
Мамаша в бигудях• 26 мая 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Що там?Чергове ІПСО від матрьошки?
Ага.
Поліцейський патруль• 26 мая 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Сейчас уберут анонимов . Ждать?
А чего тут бряться писать без анонима?
Ну снимут и снимут, подумаешь
Масяня Я
• 26 мая 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Що там?Чергове ІПСО від матрьошки?
именно! поэтому можете смело верить тцк и отправлять близких на войну.
Мамаша в бигудях• 26 мая 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
А нормально ссылку вставить вы не смогли?
Шо там дивитися.
Якомусь чуваку в телеграм хтрсь з підписників прислав сповідь, далі ,,сповідь,, та нарізка якихось кадрів невідомого походження. Все рос мовою.
Мама фіфті цента• 26 мая 2024
То все ИПСО напишут)
Это то видео, где он рассказывает как торгуют людьми? Лень копировать
Масяня Я
• 26 мая 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Удалено администрацией...
Мамаша в бигудях• 26 мая 2024
Ответ дляМасяня Я
Удалено администрацией...
А чому ви створили таку тему під анонімом в розділі розваги ще й криве посилання дали та й відое також криве.
Единая страна!• 26 мая 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Кого жаль ?
Это частная лавка , не значился ни в одном гос реестре , они идут туда добровольно , становясь полицаями .
Ни один нормальный военный после фронта туда не идет , хотя всем предлагают, это знают все .