ДелиВерка• 27 мая 2024

Яку сукню взяти??

Результат:
вже голосів: 272
181 (66.54%) Друга
59 (21.69%) Результат
32 (11.76%) Перша
ЛолитаНеРазлита• 27 мая 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Нет, не лучше, вот этот подстрел ни туда ни сюда. Я хочу платье в пол.
В Массимо много платье в пол на высокий рост.
ЛолитаНеРазлита• 27 мая 2024
Ответ длянеДодекаэдр
А где тут скрыты проблемные зоны))? А нигде) Я вас узнала, вы сколько масс маркета перемеряли и ни одно вам не идет)) Вот так и многих, висит, а как примерка так фигня)
Опять?
Я не искала платье что скрыть ваши ’проблемные’ зоны.

Это примеры совершенно разных платьев.

Просто пример того что есть платья - какие угодно. И выбор никак не ограничен платьями с открытыми плечами.
неДодекаэдр• 27 мая 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
В моем городе нет массимо) А онлайн наобум я не буду заказывать
Благоуханочка• 27 мая 2024
Ответ дляДелиВерка
Що значить ’куца’?
Не сидить нормально, не прикрашає вас
неДодекаэдр• 27 мая 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Опять?

Это примеры совершенно разных платьев.

Ну так вы же мне вначале ответили на что? Весь спор был с тем комментатором об этом.
неДодекаэдр• 27 мая 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Опять?

Это примеры совершенно разных платьев.

А теперь выкручиваетесь, потому что под запрос который говорила у вас примера платьев нет. В каждом что-то да не то. А тот комментатор утверждает что полно. Да вот именно что не полно. А вот хлама полно.
Мию чакри щоденно• 27 мая 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Мне не нравится, но вы сейчас другие не найдете. В любом магазине висит только всё в цветочках
Вот только открыла и даже не искала дальше
ЛолитаНеРазлита• 27 мая 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Блин. Я тоже никогда не куплю онлайн. Согласна.
ЛолитаНеРазлита• 27 мая 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Ответила на это
-- потому что в доступных вариантах, в основном, только такие модели как у автора. Что-то иное надо шить на заказ

Я с этим совершенно не согласна.
Считаю что есть какие угодно платья.
неДодекаэдр• 27 мая 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
О том и речь, я говорю то мал выбор у многих на месте, а то то есть то не будет идеальным. опять же к этому и вернулись. реально проще пошить летнее платье под свою фигуру. Это если ты живешь в городе где есть много точек посмотреть померить, а если нет))?
неДодекаэдр• 27 мая 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ответила на это

Я с этим совершенно не согласна.
Считаю что есть какие угодно платья.
Такссс. Меня это спор утомил)) Я уже все объяснила)
Трейдер кріпти• 27 мая 2024
Оба платья посредственны. Первое так не носят с вытянутым на локоть рукавом, он должен фонариком приобнажать хрупкое плече. Второе - верх хорошо, низ что то не внятное. Но оба с откроенно колхозным принтом, и цветом которое не украшает автора. При таком росте я бы рассмотрела однотонные светлые платья в пол или в колено, а еще комбинезоны. Принт с таким высоким ростом надо выбирать очень тщательно: крупный будет полнить, мелкий - зажимать, полоска вообще противопоказана.
Но все это полная туфта если цель у автора просто купить платье на лето и носить без претензий на вкус и стиль.
СамавиховуюКота• 27 мая 2024
Никакую. Очень немногим такие платья действительно идут. Остальные же как колхозницы с огорода в них.
Ластоноша• 27 мая 2024
Каждая частично понравилась, но что-то с ними обеими не то. Не идеальные.
Ластоноша• 27 мая 2024
Ответ дляДелиВерка
Дівчата, читаю, в шоці...Скільки злоби...добре, що обличчя сховала. Бо вже б мабуть Квазімодо назвали
Не обижайтесь
У соаетчиц в последнее время писать гадости - любимое занятие. Платья неплохие, но чего-то не хватает. Себе бы я взяла первое, но я 160 см.