Несу добро людям• 16 декабря 2025
Вы будете ставить его под елку?
Вы ставите под елку маленького персонажа в красной кофточке и шапочке, с мешочком и белой бородой? Может, кто поставил, делитесь фото)
Святатабожа• 16 декабря 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вы далеки от этой темы и смеяться над больными физически людьми - это как-то странно, они не выбирали такую судьбу, а вот надеть кастрюлю - это уже ваш выбор
давайте пожалеем кацапов
Кофе в лобби• 16 декабря 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вот то рыжее существо очень гармонично выглядит под елкой .
Он не хочет там сидеть на постоянной основе, увы
Бокс-орун• 16 декабря 2025
Ответ дляСмайлик
Как ставите - икону и мешок рядом?
Микола́й, Миколай Мирлікійський, Миколай Чудотворець (грец. Νικόλαος, лат. Nicolaus; 15 березня 270 — 6 грудня 343[2]) — християнський священник грецького походження в Римській імперії, єпископ Мирський, святий. Народився у Патарі, в історичній області Лікія, що на той час належала Римській імперії[2]. У молодості здійснив паломництво до Єгипту та Святої землі[2]. Невдовзі після повернення став єпископом у Мирі Лікійській[2]. Зазнав гонінь за правління римського імператора Діоклетіана, був ув´язнений[2]. Звільнений у часи імператора Костянтина[2]. Ймовірно, брав участь у Першому Нікейському соборі (325; проте старі списки єпископів-учасників не згадують його імені)[2]. Помер у Мирі, Лікія[2]. Один із найшанованіших святих у католицьких, православних і деяких протестантських церквах. День вшанування — 6 грудня[a]. За переказами звершив багато чудес за життя і після смерті.
от от
не розумію цього дивного захоплення саятим Миколаєм
якийсь древній священний, один з тисяч, який невідомо коли жив чи не жив, бо історичних підтверджень не існує і який нібито помер 6го грудня То він тепер в день смерті своєї має дітям подакунки розносити? для мене це щось дивне і чуже
Пи Пи Пилюля• 16 декабря 2025
Ответ дляКофе в лобби
Все равно красиво смотрится .
Бокс-орун• 16 декабря 2025
Ответ дляГл. Амурная
Ой я от таке боюсь. А гном мені якраз норм! Ну що поробиш, у всіх свої фобії
до чого тут фобії? я просто не розумію естетики цього створіння без очей
Бокс-орун• 16 декабря 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Просто почитайте хто насправді дід мороз, для саморозвитку
анент кгб?
Святатабожа• 16 декабря 2025
Ответ дляБокс-орун
анент кгб?
но резиденция у него таки в Великом Устюге
Бокс-орун• 16 декабря 2025
Ответ дляМолчавочка
В мене той чиє ім´я не можна називати стоїть разом з ведмедем під ялинкою. Ведмедів не відмінили щє?
головне щоб берез поряд не росло
Сизоока бестія• 16 декабря 2025
Як добре, що всі ставлять різних персонажів різних епох- це називається вибір людини!
Я наприклад, ставлю або кицьку або срібного оленя- люблю природу!
Точная копия плова• 16 декабря 2025
Ответ дляПроработник
Просто удивительно как с советчицы не убрали деда мороза со снегурочкой) кайфую всегда
Я-ваш шанс• 16 декабря 2025
Ответ дляЛюбительница
Миколая з мішком подарунків ставимо
Киньте фото, где купили и как он выглядит?
Кофе в лобби• 16 декабря 2025
Ответ дляТочная копия плова
Блииин, теперь и уберут
тянитолкайка• 16 декабря 2025
У меня Дед Мороз на ёлке. Игрушка такая. Но ребёнок уже написал письмо деду Морозу , что бы он хотел. А ещё написал и Санта - Клаусу и даже оленю . Перестраховался.
Сосиска_Втесте• 16 декабря 2025
Ответ дляКофе в лобби
Знаете, педагогам сейчас очень тяжело - мы должны что-то объяснять детям, отвечать на вопросы, при этом особо не врать ни им, ни себе, но придерживаться политики государства
А так бы вы в деда мороза истово веровали всем семейством?
Снежнакомка• 16 декабря 2025
Ответ дляГл. Амурная
У мене на цю тему була суперечка з родичкою, до неї не дійшло все одно...
Ну в що тут сперечатись. Пів світу Санта Клауса чеає 25 і нічого, все в нормі у них.
Точная копия плова• 16 декабря 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
И кого теперь ставить под ёлку? Уродских гномов не хочу....
Портрет Зе
Снежнакомка• 16 декабря 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Поставила бы, если бы был. У нас все сгорело вместе с домом. Хорошо, хоть елка теперь есть. Жалко старую и игрушки, и Деда Мороза. Это была целая история жизни. Думаю, вряд ли кто-то не переживший, это поймет.
Та пів країни зрозуміє. Зачинити двері востаннє і йти, хто зна куди навряд чи чимось краще.
Снежнакомка• 16 декабря 2025
Ответ дляКофе в лобби
Не знаю, як ви справляєтесь. Я вже втомилась від цього, чесно. У нас але головне свято у році - Хелловін. Там все стабільно і зрозуміло.
А мне кто то объяснит, почему советский дед мороз это плохо и надо выкинуть, а советская хрущевка, или прости господи сталинка - это ценность и желанное наследство? Надо ж быть последовательными, раз избавляться от советских достижений - так уже серьезно, масштабно. Еще можно метро зарыть.
Точная копия плова• 16 декабря 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Все равно красиво смотрится .
Котики это всегда красиво 😻
Снежнакомка• 16 декабря 2025
Ответ дляPrervana
Як ви за... з цією маячнею...
А у нас макарошки• 16 декабря 2025
Нет.
Поставили елку, накрутила гирлянду, сын набросал мишуру, игрушки не цепляли.
Деда Мороза у нас нет. Какого-то настроения тоже. Просто вроде надо, то и что-то украшаешь, что продумываешь. В этом году буду ждать здесь темы меню. Хочу максимально простое.
Точная копия плова• 16 декабря 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Добрый Дедушка Мороз который подарки приносит детям) а есть другие варианты?
Неужели завербован и он
Святатабожа• 16 декабря 2025
Ответ дляPrervana
Ну так а ответ есть? Который не противоречил бы законам логики?
по вашей логике коммунисты должны были после 1917 года снести Кремль и все прочие строения доставшиеся от РИ, а Германия уничтожить автобаны построенные при Гитлере.
КонхфЭдкаТузик• 16 декабря 2025
Ответ дляТочная копия плова
Неужели завербован и он
Почитайте....добрий він чи може ні
маминаБубочка• 16 декабря 2025
Ответ дляPrervana
Так те кто хочет распрощаться с хрущевской, с советским Союзом,должны уже давно построить города,дома,фабрики,заводы или только ломать,бить,сносить и писать на советчице