задумчивая мордочка• 28 мая 2024

Сложная ситуация, нужно договорится с человеком.

Ищу совета по крайне сложной но интересной задаче, возможно тут найдутся те кто умеет или имеет опыт в психологии и подскажет что-то грамотное. Нужно договорится с мужчиной который разлюбил и выгнал, и имеет некоторые психологические проблемы. Договариваться полюбовно и по дружески нужно пытаться что бы вернутся туда т.к там работа, школа ребенка и нужно сделать так что бы пожить у него некоторое время пока не накопится нужная сумма на аренду, к тому же так выгодней и ему тоже даже если это всё уже будет по соседски , но сейчас он злой. Можно ли как то на это повлиять? просто ехать больше пока некуда все другие варианты так или иначе исчерпаны, примирение и даже дружеские договоренности с этим мужчиной единственный вариант. Прошу не осуждайте т.к там у женщины это пока реально единственный вариант не оказаться с ребенком на улице пусть даже на время и нужно поступить рассудительно.
Аннуитет• 28 мая 2024
Якщо злий і психічно хворий, то ніяк.

Не стесняюсь• 28 мая 2024
Рассудительно нужно было не сраться с ним, пока не подготовит пути отступления. Сейчас пусть едет в лагерь
Кнопкотиць• 28 мая 2024
женщина ищет проблемы на голову себе и ребенку. а если что с дитем сделает?

это раз. и второе. где она сейчас? в коробке из- под холодильника? пусть ищет другие варианты. какая школа? она уже закончидась фактичемки
Мааарковная• 28 мая 2024
Зачем тащить ребенка к человеку, имеющему психологические проблемы? Еще и искать варианты это сделать.
Аннуитет• 28 мая 2024
А жінка ж працювала , живучі з такою людиною? Може на роботі дають якусь ссуду за рахунок зп. То хай попросить. Жити можна і в іншому районі, транспорт же є, що б до школи возити дитину. Тобто в неї проблеми до першої зп тільки
Можна і позичити кошти. Ви позичте, раз цю жінку знаєте.
Пожарник• 28 мая 2024
О какой школе идёт речь если уже каникулы, а школа будет только через три месяца?
Или она просто хочет к бывшему навсегда потому что жить негде?
Радостина• 28 мая 2024
Есть в Ютуб видео какого то мужчины я не помню его фамилии он даёт подобные уроки. Может кто из сответчиц подскажет
Он работал : договаривался с самоубийцами и т.д.или с тяжелыми людьми и у него это получалось
автор задумчивая мордочка • 28 мая 2024
Ответ дляКнопкотиць

он не несет вреда к тому же это временная мера максимум на 4-5 месяцев или меньше, лагерь пока не принимает уже ездила пробовала, сейчас временно с ребенком у знакомых но они сказали что только на 2 недели можно пожить и не больше, вот за это время нужно попробовать что-то решить, как то договариваться с тем мужчиной, домой ей возвращаться некуда и нет денег снимать тут жилье, там работа уже есть но нужно жить в том месте и ходить на работу что бы заработать на отдельную аренду, варианты пока совсем ограничены, именно потому попроситься к тому мужчине пожить ещё какое то время пока единственный выход.
Пожарник• 28 мая 2024
Ответ дляМааарковная
Потому что пока он не выгнал, то было все ок и никаких особых ’психологических проблем’ не было.
А когда выгнал то стал ’психом’.

Потом оказалось что жить одной тяжело и денег нет и ’псих’ прекратился в ’некоторые психологические проблемы’ с которыми можно и нужно жить и очень хочется.

автор задумчивая мордочка • 28 мая 2024
Ответ дляРадостина
спасибо большое, а вы не помните название какие то как это найти там?
Аннуитет• 28 мая 2024
Ответ дляПожарник
Я згадала цю жінку, тільки що. Вона пише тут не перший раз. Якщо не помиляюся Німечинна . Якийсь німець приютив, а потім почав виганяти. Там немає полюбив і розлюбив. Там він її приютив і шпилив за це. Бо дві таких історії тут, це дуже великий збіг.
Пожарник• 28 мая 2024
Ответ дляАннуитет
Ну те банально - негде жить, и готова жить с кем угодно - все остальное лирика.
emerald_88• 28 мая 2024
Так и сказать: ’Василий, разреши пожить у тебя до октября. Сама не справляюсь, ребёнок твой, помоги, пожалуйста, нам стать на ноги и обещаю что оставим тебя в покое ’.
Аннуитет• 28 мая 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Просто ідіть в організації волонтерські і вам знайдуть місце в таборі. На вулиці не залишуть. Ви ж десь зареестровані там, йдіть туди.
Радостина• 28 мая 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Вот пыталась найти не получилось
Аннуитет• 28 мая 2024
Ответ дляemerald_88
Ребенок твой, це ви гарячканули)))) Мужик мабудь вже пошкодував 100 разів, що його бажання безкоштовно отримувати секс, приютивши біженку з дитиною, вилилося в те, що не може тепер від них позбавитися.
мегамоСГ• 28 мая 2024
Все у вас, автор, складно. Зараз звичайно щось треба придумати. Але на майбутнє, спочатку думайте і ведіть себе так щоб вас не виганяли...якщо вас просто приютили. А по темі, що зовсім немає інших варіантів? Якщо ні, то йдіть і просіться...правду говоріть, що немає де жити і т.д.
emerald_88• 28 мая 2024
Ответ дляАннуитет
Я пропустила начало истории?
Пожарник• 28 мая 2024
Ответ дляemerald_88
Оказалось не его ребенок

Кудлата хмаринка• 28 мая 2024
Ответ дляПожарник
А когда выгнал то стал ’психом’.

100%
Это только на советчице уходят от ужасного, ненавистного мужа, который полностью обеспечивает жену и ее двух детей от других мужчин. А за порогом ее ждет новый мини олигарх и ведет ее в загс и переоформляет всё имущество на этих же посторонних детей
emerald_88• 28 мая 2024
Ответ дляПожарник
Оказалось не его ребенок
Ну да, так себе нюансик, о котором автор решила скромно умолчать
Кудлата хмаринка• 28 мая 2024
Ответ дляemerald_88
А Василия ли ребенок?
ДолькиКабана• 28 мая 2024
Ну в Германии в Ратхаусе есть служба, которая занимается - обдахлозе(тем у кого нет крыши на головой). Но вот подпадает ли под это женщина, которая работает- не знаю. В Германии выгодно быть только социальщиком. Остальные сами должны справляться. Но попробовать можно, за спрос, как говорится... Только как обивание порогов совместить с работой тоже не очень понятно
Аннуитет• 28 мая 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
А Василия ли ребенок?
Там Ганс скоріше за все))) І він у шоці, що дитина біженки, яку він приютив стала раптово і його дитиною))) Тепер автор вважає його психічно хворим, бо той веде себе неадекватно, наче дитина не його))
Куплю орехи• 28 мая 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Перед тем как женщина уходила нужно было думать головой, теперь идти падать на колени, грубо говоря и просить прощения, говорить какой была дурой, вот поняла что он единственный человек во всем мире, который ей помог и сейчас ее судьба снова в его руках... Если будете с ним говорить со стороны взрослого и рассудительного человека, может взбеситься ещё больше, а так может екнет и растает. Но если он ещё злится, то это провальный план. Это еще не понятно, что за псих. расстройство, в какой-то момент его накроет от переизбытка чувств и будет ещё веселее(
emerald_88• 28 мая 2024
Ответ дляАннуитет
Блін, якось сюжет кардинально перевернувся Якщо все як ви пишите, то це треш. Я то думала це автор з чоловіком розлучається.
Аннуитет• 28 мая 2024
Ответ дляДолькиКабана
Та звісно там є варіанти для наших. І поселять і накормлять. Но ....все не так однозначно.
мегамоСГ• 28 мая 2024
Хотіла ще написати з реального життя. Знайома з дитиною виїхала до Германії. Було складно, в лагер для біженців не хотіла...приютила сім’я волонтерів. Спочатку було все добре... А потім хозяйка будинку попала в лікарню з серйозним захворюванням. І українска біженка...така нещасна...вірішила, що це її шанс стати тут господаркою...Вирішила до господаря підкотити...То їй дали 1 день на збори. Думаю, що ці люди більше не будуть домогати нашим...
Саджу все зарання• 28 мая 2024
Так выгодней и ему. Но он об этом еще не знает))
Найдите те его выгоды и начинайте разговор. Именно с его выгоды, а не со своей.

А действительно нужен больной на голову ради временного жилья? Ребенка там оставлять не страшно?
Аннуитет• 28 мая 2024
Ответ дляemerald_88
Ні. Я повелась, що автор від третього лиця пише, начебто не вона. А потім зрозуміла хто це. В неї тут ще є теми і не одна. Цей треш давно продовжується. Там мужик вляпався по самі вуха.