АБВГДейка• 29 мая 2024

Я уже разорвала отношения, но

Недавно разрыв произошёл. Глаза всё больше начали открываться какой человек мерзкий.
Он постоянно, каждую нашу ссору выносил на люди и обсуждал меня со всеми. Это не был один человек в лице друга, например. Это были все родственники, какие-то случайные знакомые, соседи, друзья, начальник на работе.
При мне и за моей спиной.
И каждый раз в мельчайшей ссоре говорил, вот Катя, Маня, Игорь, Саня или сестра и мама вот такое о тебе говорят.
Ни одна проблема не была решена между двумя людьми, постоянно телефон и звонки кому угодно, но нужно вылить на меня грязь.
Однажды приходил со знакомыми за своими вещами и скандалил на весь дом, орал и унижал.
Хотя я спокойно сказала, чтобы забрал свои вещи, разговаривать я не хочу.
Меня сейчас немного ломает от этой ситуации ещё, иногда спокойно, иногда кроет.
Думаю стоит ли к психологу идти или дать себе время на восстановление?
Маргарита и Мастер• 29 мая 2024
Выгнали - и молодец. Простите себе, что вляпались в это и отпустите. Если сильно хочется и есть возможность - ну пойдите ещё к психологу , может быстрее пройдет

Lydmila408• 29 мая 2024
Я за любовь.
Нет любви- значит жить нужно одной/одному..что тоже не всегда плохо.
.
А жить без любви..???.держаться за его штаны...????..зачем?
.
Автор!!!Он Вас не любит и никогда не любил точка
автор АБВГДейка • 29 мая 2024
Ответ дляLydmila408
Я за любовь.
.
Я изначально думала, что это как раз любовь. Постоянное внимание 24/7, которого мне со временем становилось много и я хотела личного пространства. Он мне его не давал.
Плакал после ссор, извинялся, цветы охапками, подарки.
И я думала, что это я перегибаю, всё же хорошо. Кто ещё меня так будет любить)
А за этим всем была обратная сторона отношений
Lydmila408• 29 мая 2024
Ответ дляАБВГДейка
Нужно самой любить,чтоб полюбили Вас.
А у Вас изначально не йокнуло..и у него тоже.
автор АБВГДейка • 29 мая 2024
Ответ дляLydmila408
Нужно самой любить,чтоб полюбили Вас.
Я приняла его одержимость за любовь.
И те тёплые чувства, которые были у меня он просто убил
ЧупакабраЗеБест• 29 мая 2024
Ответ дляАБВГДейка
Перестаньте общаться
мы уже лет 10 как не общаемся.