Сиреневенькая• 29 мая 2024

Украшения

Часто ли вы носите ювелирку? Я постоянно ношу цепочку и кольцо, а остальное лежит, вот думаю у всех так или поочередно надеваете выгуливаете? И вообще много у вас украшений? Или пара-тройка
П´яна вишня• 29 мая 2024
все имеющееся ношу сразу)) 3 кольца, 7 браслетов, сережки, кулон на цепочке. ну еще пара бус в шкатулке есть, а так все, лишнее попродавала

Перловая Кашка• 29 мая 2024
Я не любитель менять украшения, ношу и не снимаю, не меняю
Пуссеты, цепочка, два браслета, обручальное кольцо
автор Сиреневенькая • 29 мая 2024
Ответ дляП´яна вишня
Ого, 7 браслетов сразу? Я 2 одновременно одевала, то неудобно было)
Лукава_Кiшка• 29 мая 2024
Сережки, тонкую цепочку и обручальное кольцо ношу
автор Сиреневенькая • 29 мая 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
И я так, только серьги не ношу, уши не проколоты, хотя серьги есть😂
П´яна вишня• 29 мая 2024
Ответ дляСиреневенькая
мне удобно) а чем может быть неудобно?
Яжбоматуся• 29 мая 2024
Ответ дляП´яна вишня
мне удобно) а чем может быть неудобно?
Если не жалко, покажите, пожалуйста. Мне нужно вдохновение. Ищу себе браслет и не то что-то мне все. Или пмс.
По теме: мало осталось после кражи что носить. Ношу по очереди

автор Сиреневенькая • 29 мая 2024
Ответ дляП´яна вишня
мне удобно) а чем может быть неудобно?
У меня накладывались один на другой, да и визуально 7 штук как-то много для меня😅
Яжбоматуся• 29 мая 2024
Ответ дляСиреневенькая
Смотря же какие. Есть такие, что и задуманы для носки по несколько штук
Морская свинка• 29 мая 2024
у меня подобраны комплекты из красного золота, белого и из серебра. ношу под определенные образы. и еще есть куча бижутерии.
П´яна вишня• 29 мая 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Вот, я люблю камушки))
У меня кстати тоже украли почти все украшения, раньше было больше. Потом начала покупать все подряд от обиды, что любимые украшения украли,но взяла себя в руки)
dulenok• 29 мая 2024
кольца очень и очень редко, всегда висит кулон и часто пара браслетов, достаточно массивных - ничего не снимаю, сплю и купаюсь с ними же
автор Сиреневенькая • 29 мая 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Да, не спорю) у вас набор из 7 тонких?
автор Сиреневенькая • 29 мая 2024
Ответ дляП´яна вишня
Вот, я люблю камушки))
Симпатичные, очень жаль, что украли ваши
автор Сиреневенькая • 29 мая 2024
Ответ дляdulenok
А покажите браслеты? Потому что я даже Пандору снимаю на ночь, мешает, а если массивные вообще не представляю как с ними спать
автор Сиреневенькая • 29 мая 2024
Ответ дляП´яна вишня
Вот, я люблю камушки))
А что за камни на 1м фото?
П´яна вишня• 29 мая 2024
Ответ дляСиреневенькая
А что за камни на 1м фото?
Сердолик, и коралл с жемчугом, они правда не совсем камни
dulenok• 29 мая 2024
Ответ дляСиреневенькая
вот как раз и Пандора там же, но плоская и из крупных звеньев с висюльками...сейчас нет ничего на руке. Не знаю. не мешают. Пару лет назад я вообще никакие браслеты носить не могла, все мешали. А сейчас нормально-хожу, брынчу
автор Сиреневенькая • 29 мая 2024
Ответ дляП´яна вишня
У меня из коралов бусы есть, но они красные, наверное разных цветов бывают

П´яна вишня• 29 мая 2024
Ответ дляСиреневенькая
обычно кораллы белые, в красный и розовый их красят для продажи
П´яна вишня• 29 мая 2024
Ответ дляЯжбоматуся
если любите камни, советую посмотреть на Шафе. я раньше покупала вживую, на ярмарках камней, но с началом войны их больше нет, разве что на день города ярмарка бывает. на Шафе сейчас выгоднее всего покупать с точки зрения цена/качество, не считая Али))
автор Сиреневенькая • 29 мая 2024
Ответ дляdulenok
У меня такие из Пандоры, ношу их без шармов, раньше собирала коллекцию, но давно валяется, а эти симпатично выглядят соло
автор Сиреневенькая • 29 мая 2024
Ответ дляП´яна вишня
А Как вы определяете натуральный камень или синтетический? Я как-то купила, то выяснилось, что искусственный, хотя заверяли, что настоящий
П´яна вишня• 29 мая 2024
Ответ дляСиреневенькая
По чистым прозрачным камням это никак не определить, а тот же малахит или флюорит видно, когда подделка, а когда нет. Ну или взять авантюрин, кошачий глаз, лунный камень или варисцит, 99% того, что так называют - подделка, товарное название. тут просто надо знать, как выглядит натура и не ошибетесь. Ну а конечно горный хрусталь, рубин или изумруд по фото не купишь))