ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 февраля 2014
Днепродзержинск. ищу подработку
Девочки, может кто знает, или кому нужно...хочу подрабатывать- убирать и готовить кушать, может с покупками помочь бабушкам, могу вечером посидеть с ребенком или забирать из кружка. мне 24 года, живу в районе Беседова, порядочность гарантирую. спасибо за помощь.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 27 февраля 2014
Ответ дляRimmashka
Еще можете зарегистрироваться тайным покупателем на сайте, скину в личку, иногда по нашему городу пролетают проверки магазинов, кафешек и т.п. Можно за визит от 50 грн получить
такси точно нет-не выдержу. а вот тайный покупатель-это интересно) если можно, сбросьте. jelezniy.elena@gmail.com
Бойцовская• 28 февраля 2014
Посмотрите здесь, может заинтересует: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-338150