Люблю Поумничать• 27 февраля 2014
Для сотрудничества фотограф
Ищу школьного фотографа, которому можно предложить услуги по фотокнигам. как его найти? где?
Люблю Поумничать
• 27 февраля 2014
Ответ дляДиректриссимо
какой город?
а разве дизайн от города зависит.. я предлагаю дизайн школьных фотокниг.
Деловитая• 27 февраля 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
и сколько стоит, по страницам?
Ширли-Мырли• 27 февраля 2014
редко фотографы дизайн покупают ... в интернете куча бесплатного. Нам в школу приносят альбомчики , так я прозреваю , олдей рулит! Некоторые сами вояют , экономят и , чтоб не так , как у всех ,но их мало. Не купят.
Директриссимо• 27 февраля 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
Люблю Поумничать
• 27 февраля 2014
Ответ дляДеловитая
и сколько стоит, по страницам?
Примерно 30 грн/разворот
Деловитая• 27 февраля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
шаблоны с интернета, это значит очень низкого качества фотограф
Ширли-Мырли• 27 февраля 2014
Ответ дляДеловитая
У нас такие и ходят,а народ в восторге!!! Подешевле и чтоб фоток МНОГООО! Клиентам на качество шаблонов плевать .
Эти выводы из опыта.
Деловитая• 27 февраля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Можете показать , что предлагаете? Спортивный интерес.
ага и мне интерестно
Люблю Поумничать
• 27 февраля 2014
Ответ дляДиректриссимо
Т.е. я так понимаю, что нужно писать каждому фотографу и спрашивать. Никто , к примеру, никакого форума не знает?
Люблю Поумничать
• 27 февраля 2014
Ответ дляДеловитая
ага и мне интерестно
Считаю тут не актуально показывать, т.к. тогда это будет реклама своих услуг. А мне хочется именно по теме получить информацию, если кто что может посоветовтаь..
Ширли-Мырли• 27 февраля 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
ага , но обычно фотографы дизайнера ищут. Есть и т.д и т.п.
Ширли-Мырли• 27 февраля 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
я бы всё таки посмотрела , может на вашем сайте
Люблю Поумничать
• 27 февраля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Спасибо большое! сейчас изучу.
Если несложно напишите плиз на почту, ссылочку дам на мою группу, чтоб тут не светить.