Надя_25• 27 февраля 2014

Симферополь, давайте отвлечемся? Кто был сегодня на открытии Ашана?

Собственно и вопрос - как впечатления? Что интересного продают? Думаю завтра с малой в садик не ехать, поедем за макаронами в Ашан:-)))
NastyaL• 27 февраля 2014
не получилось попасть. погода кака
хоть и недалеко живу

Леди Г• 27 февраля 2014
Я была, людей толпа!!! Не зря люди провели подфартивший выходной.
автор Надя_25 • 27 февраля 2014
Но говорят очереди были ого-го на кассах:)
Ирочка 4• 27 февраля 2014
я 2 раза сегодня там была)))
автор Надя_25 • 27 февраля 2014
Ответ дляИрочка 4
я 2 раза сегодня там была)))
А как ассортимент? Полки не пустые?
Аноним_590• 27 февраля 2014
а Юск тоже открыли? Я очень жду.
Леди Г• 27 февраля 2014
Южная галерея супер, есть все бутики. Детский центр офигенный, аналогов в Симферополе нет. Сам Ашан не порадовал. Как то скудненько с промышленной группой. Запорожский Ашан намного лучше.
ТАЗератти• 27 февраля 2014
Да, как ассортимент и цены?
Леди Г• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
а Юск тоже открыли? Я очень жду.
да открыли. еще есть детский мир, глория джинс, чистый дом билизна стрит, сеть итальянских бутиков, дискони и т.д.

Лорка-хлорка• 27 февраля 2014
и мы завтра собираемся!)
Ирочка 4• 27 февраля 2014
Ответ дляНадя_25
А как ассортимент? Полки не пустые?
Утром все полки были забиты, а вечером подразгребли мясо в основном, цены понравились, дешевле у нас не встречала. Сегодня сыр Филадельфия по 12 с коп. был, овощи недорогие, все свежее пока)
автор Надя_25 • 27 февраля 2014
Спасибо, девочки! Значит устроим завтра шоппинг
Леди Г• 27 февраля 2014
Хороший выбор мяса, молочки, рыбы. Свежий лосось по 69 грн кг. Замена фуршету вполне достойная. На кассах девочки из Запорожья и Киева, прибыли на помощь.
tushka123• 27 февраля 2014
А где открыли новый Ашан?
Чебурастик• 27 февраля 2014
Открытие нового супермаркета в Симферополе это масштабное событие?
tushka123• 27 февраля 2014
Протупила,в Симферополе.
Ирочка 4• 27 февраля 2014
Ответ дляtushka123
А где открыли новый Ашан?
Бывший Фуршет на Киевской
автор Надя_25 • 27 февраля 2014
Ответ дляЧебурастик
Не поленюсь Вам ответить - жизнь идет своим чередом, не вариться ж нам постоянно в политических кипятках!!! И всего Вам доброго!
tushka123• 27 февраля 2014
Ответ дляЧебурастик
Оно может и не масштабное,но хоть люди на что-то переключатся с политики,постоянных жалоб на рост доллара и панику,и провакационные темы от анонимов.

NastyaL• 27 февраля 2014
вот вот))) не бурчите))) Будьте добрее))
Vlaseniw• 27 февраля 2014
Говорят там в Miss Sixty какие-то совершенно безумные скидки сегодня и завтра, сама не проверяли , поскольку после родов еще не понятно какой размер надо носить, но народ гребеееееет!
NastyaL• 27 февраля 2014
боже не говорите про скидки)))
а то тут погода бяка((
и с малой - тоже особо не пойдешь
Веселуха Муха• 27 февраля 2014
Ответ дляИрочка 4
в Киевском ашане тоже сыр по 12 грн сегодня видела