из желе я• 30 мая 2024

Кто пробовал такой шампунь

Dave ментол мен.
Блогер говорит что это лучший шампунь, после него как после дорогого ухода из салона.
Что скажите?
Я только боюсь чтобы не появилась перхоть
Винник• 30 мая 2024
у него волосы короткие, как он может судить

Гладиолус• 30 мая 2024
Блогери прорекламують усе, за що заплатили )
автор из желе я • 30 мая 2024
Ответ дляВинник
Стоит волосы много , чёлка
автор из желе я • 30 мая 2024
Ответ дляГладиолус
Вряд-ли ему платят
Нагайна• 30 мая 2024
Он же дешёвый. Купите, если не понравится машину будете мыть
Винник• 30 мая 2024
Ответ дляиз желе я
Стоит волосы много , чёлка
по мужику судить и его длине...такое
Пацака-задирака• 30 мая 2024
Блогерам платят за то, чтоб это говорить. Особенно такие бренды.

Кицюююня• 30 мая 2024
Ответ дляГладиолус
Це точно наші всі на перебій soyka хвалили, я дурне повелась((
Не зви чайна• 30 мая 2024
шо за пинчер?
А у нас макарошки• 30 мая 2024
Ответ дляиз желе я
Вряд-ли ему платят
Ага
Соображалочка• 30 мая 2024
есть люди , которые что-то покупают потому что блогер сказал ?
я вообще поражаюсь этим фанатам блогеров ,ревностно следить за жизнью левых людей , что они там покушали, что купили . бррр
ЭмчЭндЭм• 30 мая 2024
Для меня Dove - самый лучший шампунь из масс-маркета, поэтому верю парнише.
Мужские шампуни моют скальп лучше.