Оце фіфа• 30 мая 2024
У кого муж участвовал полноценно в воспитании и уходе за ребёнком (особенно маленьким 0-2)?
50/50 например. Что делал? И сколько часов в сутки у вас было на себя, кроме сна своего и сна ребёнка? Если да, то это было время, проведённое вообще без ребёнка?
Вы куда-то уходили или как?)
Цветочница• 30 мая 2024
Ответ дляЛапка
50/50 не было, муж то на работе был.
А так и кормил и памперс менял, купал, гулял.
И у меня так. Днём он был на работе, а так мог и памперс поменять, и гулял, и купали вдвоём, и ночью вставал. Но пока был на работе, то я по дому старалась сделать, что успевала
Ліньки гуглить• 30 мая 2024
Ушел вместе со мной в декрет на 2недели.Помогал делать все.У меня 7смещений было,как потом выяснилось,переодевала ребенка на диване,стоя на коленях.На столике тяжело было.Гулял(это главное,потому что 4 этаж без лифта),гладил,купал и т.д.
КошкинДом• 30 мая 2024
Муж не мой) но есть хороший знакомый, он на себя декрет оформил, когда выяснилось, что выгоднее жене на работу выйти, носил ей дочку на работу грудью кормить, ну и вся дневная забота на нем была. Это где-то с полугода ребёнка. Явно помогал и до этого, жена там лишний раз не встанет. И болезни на нем, и прикорм были, и все-все. Отличный отец и муж, ещё и хозяйственный очень. Правда, изменять любимой жене это не мешало 😂
Наталя-e9ac• 31 мая 2024
двійня, всі були задіяні
і була помічниця, яка пару годин на день допомагала з господарством. все одно перший рік був як в тумані.
Куколка-мяуколка• 31 мая 2024
С самого рождения все делали вместе. Муж даже ночевал со мной в роддоме, потом ещё неделю дома с нами был
Помыть, покупать, переодеть, погулять - запросто. Ещё и по дому всегда помогал - убирать, готовить и тд
Сейчас ребёнку 2 года, и с года где-то уже больше я всеми домашними делами занимаюсь. Но в выходные муж все равно помогает и убрать дома, и ребёнка гулять водит, чтоб я отдохнуть могла или своими делами заняться. Играет с ним, купает, кормит