Укр_жіночка• 30 мая 2024
Просроченный сыр
Закрытый сыр просрочен, дата выхода срока: 2 мая, лежал все это время в холодильнике (не морозилке) и увидела, что край немножко потемнел, посмотрела, а он до 2 мая годен.
Можно ли есть? Сегодня хотела его пустить на макароны с сыром. И как понять, свежий он или нет?
Кудлата хмаринка• 30 мая 2024
Попробуйте. Сыры это вообще продукт с выдержкой в несколько месяцев, думаю, что ничего с ним не стало
Леннон_Жив!• 30 мая 2024
Я купила комамбер в сильпо, дата до вчера, что делать с ним?(
Запах и вкус специфическмй
західний_діалект• 30 мая 2024
Ответ дляУкр_жіночка
В смысле?
Виправлялочка• 30 мая 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Запах и вкус специфическмй
їжте, нічого з ним не сталося
#товарознавець