ГЛЮкоза• 31 мая 2024
Резкий запах пота у подростка
Мальчик
12,5 лет
Гормоны сдавали щитовидки ,там норма
Что это может быть?
12,5 лет
Гормоны сдавали щитовидки ,там норма
Что это может быть?
Млинці зі смайликом• 31 мая 2024
Підлітковий вік. Митися, брити волосся, користуватися дезодорантом
На границе• 31 мая 2024
из самых простых факторов - мало пьет чистой воды, плохая гигиена, ест много обработанных и сильно пахнущих продуктов (от чеснока до копченой колбасы и чипсов).
Сон і дрімота• 31 мая 2024
содой припудривать - оч хорошо помогает, моя завоняла капец в 11, я даже не знала, что так бывает. Сейчас сама за собой ухаживает очень хорошо, 13 лет - ничего не слышно от нее. Дезики поприличнее покупаю регулярно, соду она не полюбила