Аноним_1857• 26 мая в 00:01

Можно после ибупрофена сразу парацетамол

С утра ребенку чередовала ибупрофен с парацетамол. Час назад была температура 38,дала ибупрофен так как очень болела голова,прошел час,а температура стала почти 39. Можно ли дать парацетамол?
Ребенку 13 лет
Уравнобешенная• 26 мая в 00:04
Не поможе він вам зараз

Уравнобешенная• 26 мая в 00:05
Ви точно правильну дозу дали ібупрофену?
автор Аноним_1857 • 26 мая в 00:05
Ответ дляУравнобешенная
Да. Днем хорошо сбивал
Уравнобешенная• 26 мая в 00:06
Розкривайте, давайте пить багато. Почекайте трохи
Живчик-счастливчик• 26 мая в 00:06
Откройте окно, разденьте до трусов, оботрите водой и сразу 38 будет
автор Аноним_1857 • 26 мая в 00:07
Ответ дляУравнобешенная
Ее морозит
Будьте так ласкаві• 26 мая в 00:07
Вологий рушник під коліна і багато пити

Уравнобешенная• 26 мая в 00:07
Ответ дляАноним_1857
Ее морозит
Ношпу дайте ще
Уравнобешенная• 26 мая в 00:08
Якщо вже не буде падати можна розвести німеил в стакані і дати половину випити. Там інші діючі речовини
ДА буде так• 26 мая в 00:09
Парацетомол даётся по весу а не по возрасту. 15мг/на 1кг
Зачем было сбивать 38температуру?
Ноги сейчас холодные?
автор Аноним_1857 • 26 мая в 00:09
Ответ дляДА буде так
Зачем было сбивать 38температуру?
Ноги сейчас холодные?
Потому что было плохо поэтому выписала ибупрофен
ДА буде так• 26 мая в 00:10
Ответ дляАноним_1857
Кто выписал?
Бубль Гум)• 26 мая в 00:11
Ответ дляАноним_1857
Ее морозит
Руки , ноги теплые или холодные?
Бубль Гум)• 26 мая в 00:12
Если холодные - ношпа
автор Аноним_1857 • 26 мая в 00:12
Ответ дляБубль Гум)
Руки , ноги теплые или холодные?
Горячие
автор Аноним_1857 • 26 мая в 00:13
Ответ дляДА буде так
Кто выписал?
Выпила
ДА буде так• 26 мая в 00:14
Ответ дляАноним_1857
Выпила
Ну от температуры лучше парацетомол.
Можно пить после ибупрофена. Но нужно хотя бы час подождать, чтобы понять подействовал ли ибупрофен.
Если нет-спокойно давайте, дозировку я написала выше. Можно в большую сторону округлить.
Что с ногами?
Твоя космішна• 26 мая в 00:15
12 лет-у нас сейчас так...Дайте ношпу, Обтереть водой-сразу спадает ...можно уколть анальгин...можно разово нимесил, мефинаминку...на крайний случай ацетилсалиц.кислоту...парацетамол 500 мг, ибупрофен-400
Мама Чели• 26 мая в 00:22
Да, с разницей в час можно. Врач

автор Аноним_1857 • 26 мая в 00:22
Ответ дляМама Чели
Да, с разницей в час можно. Врач
Спасибо большое за ответ
Цвірінь• 26 мая в 00:31
Ответ дляАноним_1857
Спасибо большое за ответ
Не врач, но из опыта. Ибупрофен долго всасывается и иногда работает через полтора часа. Если конечности теплые, то можно обтирать, чтобы скорее спала температура. Я бы ждала часа 2 , лучше 4 после ибупрофен в, все таки влияние на печень никто не отменял. Ибупрофен точно в правильной дозировке?
Бубль Гум)• 26 мая в 00:35
Ответ дляАноним_1857
Горячие
Это хорошо. Но я даю не парацетамол а анальгин , анальдим или реналган ( если холодные ноги в нем уже есть сосудорасширяющее)
Шалена невинність• 26 мая в 06:46
Перевірте чи ваш ібупрофен непротермінований. У нас реально так не подіяв 1 раз.
Ку-кусик• 26 мая в 06:50
Ответ дляАноним_1857
Ее морозит
В таком случае лучше укрыться, выпить горячего чая и пропотеть.