Yeva-c21c• 01 июня 2024

Хтось щось чув в Київській обл?

Хвилин 5 назад щось бахнуло 2 рази.Вже хвилюватися?
Like-995b• 01 июня 2024
Ответ дляLyucia2
Які канали хто читає? У мене декілька, іноді дуже різна інформація.
Ванек, Монитор

Molochay• 01 июня 2024
Ответ дляШеллар
Згідна з Вами, гуртом якось спокійніше.
Да і тг-канали програють оперативності дівчат.
У меня последнее время ощущение, что я тихо сошла с ума. Утром кого ни спросишь -все спят, никто даже не просыпается на тревогу, ещё и советуют отключить тревогу в телефоне и не морочить голову.
vikohka• 01 июня 2024
Ответ дляYeva-c21c
Надеюсь отбились!
и я надeюсь)))
Lyucia2• 01 июня 2024
Ответ дляYuliaSophia
Ваньок зе бест ❤️ тільки його і читаю.
Він не завжди пише, що щось на Київ летить, тому моніторю всі підряд.
Nikol1986• 01 июня 2024
Ответ дляvikohka
пять мин назад слышала два баxа.Днeпр.
И я(( но отдаленно, мы на левом берегу
Шеллар• 01 июня 2024
Ответ дляMolochay
Мої теж сплять, а я вся в Інтернеті, моніторю, якщо що то піднімаю і в коридор.
Добре що тут активність)
Like-995b• 01 июня 2024
Ответ дляMolochay
Много моих знакомых так и делают 🤷‍♀️
Кофеиночка• 01 июня 2024
Страшно. Від новин і звуків. Не спиться. Чоловік хропе на всю хату🤯. У місцевих чатах заборонено обговорювати що де і як. Тому одіялко моє безпечне місце))
vikohka• 01 июня 2024
Ответ дляNikol1986
И я(( но отдаленно, мы на левом берегу
и я отдалeнно.

Molochay• 01 июня 2024
Ответ дляLike-995b
Много моих знакомых так и делают 🤷‍♀️
А я боюсь спать, если слышу звук тревоги(
Атланта• 01 июня 2024
Ответ дляYeva-c21c
Раньше в ТГ каналах писали где и что летит , а сейчас там тишина, хотя тревога объявлена давно
У Ванька поминутно куда и что летит. Мы выдвинулись в паркинг, но ракеты передумали. Сидим на стрёме
Like-995b• 01 июня 2024
Ответ дляLyucia2
Реальный Киев читаю
healer09648293• 01 июня 2024
Ответ дляMolochay
Те саме! Вже навіть ніхто не ходить в коридор коли вибухи чутно ! Одна я бігаю… аж соромно якось, це у мене настільки слабка психіка, чи вони геть збожеволіли? І потім на ранок розказують як вони спали і нічого не чули…. А я вже каву бідонами буду пити
Nikol1986• 01 июня 2024
Я читаю Ну і Дніпро, подробно пишут
YuliaSophia• 01 июня 2024
Ответ дляMolochay
От цікаво, в людей сирени так далеко, що вони не прокидаються під них? В нас чути аж дві, причому одна стоїть на сусідньому будинку, так реве, що коматозника підніме.
Molochay• 01 июня 2024
Ответ дляYuliaSophia
Далеко, без киев цифрового не слышно иногда совсем
Nikol1986• 01 июня 2024
Ответ дляШеллар
Добре що тут активність)
У меня также, дети на крик ракета несутся в коридор за секунду, просто сердце разрывается, так же не должно быть
healer09648293• 01 июня 2024
Ответ дляYuliaSophia
А додатки «тривога» для мобільних телефонів для чого? Всі поголовно зара ходять з тими телефонами а тривога на беззвучному стоїть. Тоді нащо вона їм взагалі…
Nikol1986• 01 июня 2024
Ответ дляYuliaSophia
У нас далеко сирены, иногда видимо что-то с динамиками у них и вообще почти ничего не слышно

Кофеиночка• 01 июня 2024
Ответ дляYuliaSophia
У нас через дорогу сирена, ще і з озвученою чоловічим голосом)). Містяни наплакалися владі, тепер вночі не говорить.
YuliaSophia• 01 июня 2024
Ответ дляКофеиночка
Читалась десь байку, що в одному селищі корови лякались сирени та перестали доїтись, і селяни змусили голову вимкнути ту сирену зовсім. Ото сила громади.
aramuxa• 01 июня 2024
У меня недалеко от дома их 4 . Начинают выть с разницей в минуты и заканчивают. Вой разнообразный, очень редко крепко сплю и могу не услышать. При чем одна модная, воет заранее за минуту, как объявят тревогу. Я тоже нервная , тревог боюсь .
Like-995b• 01 июня 2024
Ответ дляaramuxa
Некоторые мои соседи сразу спускаются в укрытие , когда звучит сирена. А ракеты еще не влетели в наше воздушное пространство. Это я определяю по звуку лифта) когда отбой слышу едут обратно
Lyucia2• 01 июня 2024
Не влізло ще 3-4 канали, я не завжди їх відслідковую. В основному Ванёк, Ппо радар і Повітряні сили. Моніторвар іноді.
Okk -7ebd• 01 июня 2024
Київ є шум. Вибухи можуть збивати ракети які летять мимо
dream7• 01 июня 2024
Ответ дляOkk -7ebd
Кто пишет?
aramuxa• 01 июня 2024
Ответ дляLike-995b
Ну , например вчера , от тревоги до взрыва 3 минуты, а до ближайшего укрытия бежать бегом минут 15. Поэтому коридор.
Lyucia2• 01 июня 2024
Ответ дляLike-995b
С мої виходять під вибухи. До укриття 5 хв, я б уже не виходила з дитиною, але хтось іде.
Муруру• 01 июня 2024
Ответ дляВсем_Рада
Впервые подобное услышала за все время. Всякое летало, но с таким еще не сталкивалась.
Сестра моя говорит тоже, звук капец какой был. Жду отбой и что напишут, хоть куда и где прилет. Родители на другом берегу, переживаю
СИРЕЛИ• 01 июня 2024
только что прям над крышей продырынчало. через минут 5 в днепре падло будет.