СпайдерВумен• 01 июня 2024
Как сохранить блинчики теплыми до прихода гостей?
Пригласила друзей на бранч. Хочу к нему нажарить блинов. Сам бранч будет утром около 10-11 утра. То есть я хочу рано вставть и нажарить много блинов. Но выходит пока придут гости и я накрою стол они остынут. Как это все делать нормально?
Большой духовки где есть греть нету, но есть электропечка небольшая
Или холодные тоже нормально?
Лагшмивара• 01 июня 2024
Духовку поставьте на 70-90С и туда поставьте на тарелке ну или печку вашу нагрейте предварительно и туда блины после жарки складывайте. Холодные подавать это ненормально
Коржик• 01 июня 2024
Перемажьте сл маслом. Перед приходом гостей нагрейте стопку в микроволновке.
bespe4na_mavpa• 01 июня 2024
Не представляю, как едят холодные блины. Мне они вкусно только со сковородки
СпайдерВумен
• 01 июня 2024
Ответ дляbespe4na_mavpa
стоят при них жарить я точно вряд ли буду)
bespe4na_mavpa• 01 июня 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Может, начинку сразу завернуть) типа налистники и разогреть потом в сл масле?
СпайдерВумен
• 01 июня 2024
Ответ дляbespe4na_mavpa
они без начинки) на столе будет варенье, и всякое разное. кто с чем захочет,. икра
СпайдерВумен
• 01 июня 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Микроволновка есть?
только духовка
но она быстро греет
Баба на горошині• 02 июня 2024
Стопочку складываете в сковороду, накрываете крышкой и на маленьком огне нвгреваете.