Пиу!Пиу!• 02 июня 2024

Муж подтвердил, что ему нравятся другие

Я послала его. Он сказал, что разводится не хочет, потому что я за много лет стала уже часть его самого.
Вы его вообще понимаете? Что он хочет от меня?
Морская свинка• 02 июня 2024
Одной ж на 2х стульях хочет

Рубаю олівлє• 02 июня 2024
Нравятся другие - это ок, вопрос нравитесь ли ему вы и он вам
ivareka• 02 июня 2024
и вы подтвердите, что вам нравятся другие, делов то
Почемучечка• 02 июня 2024
От вас - уже ничего
Дама_с_коготками• 02 июня 2024
А что у вас есть?
KROX@• 02 июня 2024
Криза середнього віку? Запропонуйте вільні стосунки, тобто щоб вам теж ’подобались інші чоловіки’, як відреагує?
автор Пиу!Пиу! • 02 июня 2024
Ответ дляДама_с_коготками
А что у вас есть?
Из имущества: тоже что и у него.
Мурзилка• 02 июня 2024
Открою вам страшную тайну, многим нравятся другие если они не слепые. И что? Вопрос в другом, готов ли ваш муж на что-то большее, чем просто любоваться другими.
Королева Сарказма• 02 июня 2024
Про що ви розмовляєте взагалі, що діалоги про інших жінок ведуться? Чого в вашій родині розмови не про вас двох і дітей? Чи спільні інтереси.
Він же не підійшов до вас, коли ви зранку каву після сексу пили, і не ляпонув вам це у вічі, що йому інші подобаються.

Дама_с_коготками• 02 июня 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Из имущества: тоже что и у него.
Ну значит он хочет все, а не половину
автор Пиу!Пиу! • 02 июня 2024
Ответ дляKROX@
Все може быть. Ему сейчас 46.
Миззери• 02 июня 2024
Ну это очевидные вещи, всем нравятся другие но это ничего не значит
Миззери• 02 июня 2024
Ответ дляМурзилка
Отож , святая простота думать что он на свадебную фотку дрочит простите только
автор Пиу!Пиу! • 02 июня 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Он давал повод и не раз, поэтому такие разговоры
Миззери• 02 июня 2024
Просто не за давайте вопросы на которые или неприятно услышать ответ или хотите что б вам соврали
Мурзилка• 02 июня 2024
Ответ дляМиззери
Мне тоже не понять такой позиции... Все же вроде взрослые и всё понимают.
Королева Сарказма• 02 июня 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Зраджував, чи що? Навіщо випитувати було? Вам не комфортно з ним, то розлучайтеся. Вам обом достатньо років, щоб такі розмови не вести, а все розуміти. Це ви що випитували:’ зізнайся, чи подобаються інші’? Ну він вам правду сказав, ви це оцінили?
КонФФетОшка• 02 июня 2024
Послухайте мудру пораду - не задавайте питання, якщо не готові до відповідей, які не хочете чути. Ми самі собі створюєм проблеми.
І так! Як жінкам, так і чоловікам можуть подобатись інші, але це не дорівнює зрада. І це навіть не гарантовано призведе до зради в майбутньому.
Ластовиння• 02 июня 2024
Всем кто-то нравится, это нормально, но ваш тупонул сказав это, мог - ты что , дорогая, только ты нравишься

МАМА НИКИТКИ-2• 02 июня 2024
В мене друге питання. Що хочете ви? І чи будете це терпіти, що до як до предмету ітрерєру відносяться? І навостанок, правильно вам пишуть: не готові почути відповіді- нефіг питання задавати.
Королева Сарказма• 02 июня 2024
Ответ дляЛастовиння
Завжди вважала тіх чоловіків дурнями, які ведуться на маніпуляції жінок, і чесно зізнаються. Звісно , що їм подобаються інші, і реальні, і кіноакторки і картинка з інету. І жінкам також. Але фіг я скажу чоловіку, та і він, хоч голки під нігті йому загоняй, скаже, що я єдина бажана. Звісно при умові , що і поведінкою і вчинками це дає зрозуміти. Якщо чоловік мене буде ображати поведінкою, то я вже і так зрозумію, що до чого, що там ще випитувати. Мазохізм оці допити.
Королева Сарказма• 02 июня 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Просто наведіть приклад, які поводи давав. Можо воно того не варте, що ви сварки влаштовуєте, яи розбірки. Чи що там у вас, розмови по душам може?))
автор Пиу!Пиу! • 02 июня 2024
1.Вот вы пишите, чтоб не задавала вопросы, если не готова к ответам. Я очень даже была готова к ответам. И я пишу, что не готова быть с ним. Почему он настаивает на том, чтоб мы оставались вместе, но при этом ему нравятся другие?

2.Ведь речь идёт о том, что муж с вами: лежит в постели, смотрит фильм, гуляет по улице, занимается сексом, едет в машине или гладит вас и при этом думает о других и это уже не скрывает. Вам как с этим жить рядом с таким мужем?
автор Пиу!Пиу! • 02 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Я хочу уйти от него. Написала сюда, потому что не понимаю его позицию. Почему он не хочет разводиться если ему нравятся другие?
Королева Сарказма• 02 июня 2024
Ответ дляПиу!Пиу!

Яке вам діло, що він настаює? Ви не власник свого життя? від його думки залежите? Тут все просто, берете і розлучаєтесь, а він хай каже, що заманеться.
А про ліжко ви самі випитали, і хотіли правду. Получітє і распішитєсь.
Великий сатирик• 02 июня 2024
Ответ дляЛастовиння
Не мог, а должен был так сказать. Его мужская обязанность поступать так, говорить то, от чего его жена будет спокойна.
Некоторые мужики требуют от женщин гармонии в доме и любви безусловной, при этом ведут себя как свиньи. Он, значит, насрал, а жена обязана убрать все это как хочет, и ждать мокренькая в постели.
МАМА НИКИТКИ-2• 02 июня 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Та все просто. Чоловіки дуже ліниві створіння. Ви- його зона комфорту. Треба щоб відбулось щось дуже значне, щоб він спромігся вийти з цієї зони. Тому і мучить вам, що ви частина його. І це ще образливіше. Ви як моя ліва рука, а он десь там- мрія
МАМА НИКИТКИ-2• 02 июня 2024
Мучить- мурчить
Миззери• 02 июня 2024
Ответ дляПиу!Пиу!

Вы спросили он ответил честно , вам никогда другие мужчины не нравились и не было фантазий ? Не смотрели порно ?
Миззери• 02 июня 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Нравятся это не равно хочу уйти к ним от жены
Нравятся это симпатия , интерес
Это даже не влюбленность